Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Запасные части к тракторам МТЗ от компании Технокор

Ирина Лисичкина03 апреля 2016 time 16:20источник: tehnokor.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания «Технокор» — крупнейший поставщик надежной спецтехники в России

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2581
  • комментариев: 0добавить комментарий

Универсальные трактора МТЗ отлично зарекомендовали себя как надежная отечественная техника, широко применяемая в сельском хозяйстве. Конструкция МТЗ постоянно усовершенствуется, на смену устаревшим запчастям приходят новые более современные варианты. Трактора стали более экономичными, ремонтопригодными и пользуются широким спросом у фермеров.

Несмотря на все достоинства, трактора часто выходят из строя, особенно в период активных полевых работ. Причины могут быть самые разные — низкий уровень технического обслуживания, некачественное дизельное топливо, отсутствие качественного ремонта и многое другое.

Запасные части от компании Технокор

При ремонте МТЗ возникает проблема, где купить качественные запасные части, желательно отечественного производителя.

Компания «Технокор» — крупнейший поставщик надежной спецтехники в России. За годы плодотворной работы увеличились масштабы производства и расширилась область деятельности предприятия.

Компания «Технокор» предлагает услуги по качественному ремонту сельскохозяйственной техники и располагает огромным складом запасных частей. Для ремонтных работ используется современное оборудование последних моделей, с помощью которого производят диагностику проблем поломки, монтажные и демонтажные операции.

Под рукой всегда имеется большой ассортимент деталей и узлов, которые могут пригодиться взамен изношенных изделий. Здесь имеются запчасти для ремонта дизельного двигателя, электрооборудования, рулевого управления, передней оси, заднего моста и многое другое, Наличие всего необходимого для ремонта значительно ускоряет процесс и уменьшает период простоя тракторов во время разгара полевых работ.

Все запчасти имеют стоимость от производителя, поэтому цены здесь гораздо ниже чем в любом другом месте. При необходимости можно оформить доставку купленного товара в любую точку России. Компания обладает собственным автопарком грузовых машин, которые рассчитаны на перевоз оборудования любых габаритов и весовых категорий. Этот факт ускоряет и удешевляет процесс доставки.

Гарантия качества и надежности

Запасные части отличаются высоким качеством и надежностью. Все комплектующие соответствуют техническим требованиям государственных стандартов и норм.

Компания гарантирует длительный период эксплуатации своих изделий и стабильную бесперебойную работу выпускаемой техники.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК