Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Итальянские спальни: идеальное сочетание роскоши и элегантной простоты

Ирина Лисичкина04 апреля 2016 time 21:41источник: manngroup-trade.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Это могут быть как всевозможные оттенки белого цвета, включая кремовые, пастельные, бежевые оттенки, так и голубые, красные или зеленые тона

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1852
  • комментариев: 0добавить комментарий

К оформлению спальни важно подходить с особым вниманием. Ведь эта комната является главным местом для релаксации и отдыха в доме. В современных тенденциях оформления домашнего интерьера особого внимания заслуживает итальянский стиль. Итальянские спальни в классическом стиле, мебель для которых можно найти в интернет-магазине manngroup-trade.ru, удивительным образом сочетают в себе роскошь и провинциальную простоту.

Спальни в итальянском стиле: основные особенности

Спальни, оформленные в подобной стилистике, могут иметь различный дизайн. Однако они всегда отличаются благородством, изысканности и имеют нотку аристократичности. Для этой комнаты целесообразно подбирать мебель с плавными силуэтами и мягкими линиями. А вот цветовая гамма может существенно отличаться. Это могут быть как всевозможные оттенки белого цвета, включая кремовые, пастельные, бежевые оттенки, так и голубые, красные или зеленые тона. Последние смогут подчеркнуть колоритность итальянского интерьера.

Каким материалам отдать предпочтение?

Оформляя спальню в итальянском стиле, лучше всего использовать натуральные материалы. Очень гармонично в такой комнате будет смотреться натуральный камень, дерево светлых и темных оттенков. Потолок может быть окрашен в белый цвет. Многие дизайнеры предлагают использовать натяжные потолки светлых оттенков, которые смогут визуально расширить пространство. Очень гармонично в итальянской спальне будет смотреться аккуратная лепнина на потолке. В качестве отделочных материалов для стен стоит выбирать штукатурку теплых оттенков, натуральное дерево или текстиль. На пол лучше всего стелить паркет или ламинат, имитирующий натуральное дерево или камень.

Грамотный выбор мебели

Законченность итальянскому интерьеру придают предметы мебели. Важно помнить, что это помещение должно быть максимально светлым и просторным. Поэтому не нужно загромождать его большим количеством мебели. Лучше всего выбирать простые предметы интерьера, которые не будут иметь вычурных деталей.

Особое внимание нужно уделить выбору кровати, которая призвана стать главным акцентом общего интерьера. Конструкция кровати может быть выполненной из натурального дерева или кованого металла. Кроме этого оригинально будет смотреться красивая резьба у изголовья кровати. Такая деталь внесет в интерьер изюминку, сделает его более аристократичным и элегантным.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК