Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Насосы в строительстве

Лисичкина Ирина13 апреля 2016 time 19:35источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Канализационные стоки есть в каждом доме, за исключением некоторых частных, поэтому область строительства

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1764
  • комментариев: 0добавить комментарий

Как широка область применения промышленных насосов? Настолько, что вы даже не можете вообразить себе эти просторы! их используют не только на загородных участках для колодцев и выкачивания воды из глубокой скважины. Вместе с тем, насосы играют важную роль практически на любом производстве. Будь то производство продуктов для употребления в пищу, выпуск питьевых напитков, лимонада или алкоголя. Также сюда можно относить производство лекарств, установку фонтанов и декоративных прудиков и даже в системах пожаротушения. Как видите, область применения - очень разнообразна.

А сколько различных видов насосного оборудования используется при строительстве обыкновенного жилого здания? Здесь можно перечислять также бесконечно.

Какая квартира обходится сегодня без канализации? Ответ, понятное дело, очевиден. Чтобы обеспечить налаженную работу подачи горячей или холодной воды в кранах или батареях, правильной циркуляции по трубам и подземным каналам используют данные агрегаты. То же самое касается систем отопления. Канализационные стоки есть в каждом доме, за исключением некоторых частных, поэтому область строительства - одна из наиболее востребованных для поставщиков оборудования.

Для обеспечения безопасности в многоквартирных комплексах устанавливают специальные охранные датчики и приборы. В момент пожара срабатывает громкая сигнализация, сигнал о бедствии поступает к главному контроллеру насоса, а тот в свою очередь запускает мероприятие по ликвидации огня. Напор, мощность, количество перекачиваемой воды определено заранее ещё при выборе данного оборудования.

На дачных участках и огородах насосы используются куда шире. Во-первых, те же самые насосы для систем отопления промышленные. Во-вторых, если в доме нет системы водоснабжения, её следует устанавливать самостоятельно с помощью выкачивания глубинных вод из скважины и последующей её обработке, очистке и нагреванию. Наконец, для деревьев, кустарников и цветов промышленные центробежные насосы обеспечивают непрерывный автоматизированный полив. Также с их помощью конструируются фонтаны и искусственные водопады.

Таким образом, какой бы области мы ни коснулись - всюду присутствует использование насосной продукции. Отказываться от них или пробовать заменять чем-нибудь другим не предоставляется возможным, поэтому при решении построить свой дом - позаботьтесь о покупке качественных насосов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК