Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленные компрессоры

Алексей Петров28 апреля 2016 time 16:00источник: melagroprom.comраздел:Главная Статьи Дайджест

Компрессоры применяются для многих отраслей и даже в домашнем хозяйстве

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1631
  • комментариев: 0добавить комментарий

Промышленный компрессор является устройством механического типа, которое обрабатывает газ в более маленький объём. Управление компрессором подразумевает регулировку давления газа в большую или меньшую сторону. Запускается компрессор с помощью механического или электрического привода. Такой агрегат стойкий, надежный и готов к продолжительным работам. Обычно компрессоры связывают с насосом для того, чтобы сжатие среды было эффективнее.

Компрессоры применяются для многих отраслей и даже в домашнем хозяйстве. Например, для домашнего холодильного оборудования, машин, воздушных насосов, но широкое распространение они получили в сфере промышленности. Там компрессоры применяют для производства, различного оборудования и станков.

Промышленные компрессоры на melagroprom.com можно разделить на несколько видов, которые имеют разное назначение и в зависимости от этого применяются:

  • винтовые безмаслянные. Позволяют давать самый чистый сжатый воздух. Благодаря тому, что этот вид создаётся в соответствие строгими стандартами, имеют хорошую конструкцию, удобны в пользовании и позволяют потреблять необходимое количество энергии.
  • винтовые маслозаполненные. Хорошее качество сжатого воздуха и высокая устойчивость. Компрессор оснащён инновационной системой управления.
  • передвижные дизельные. Имеет низкое потребление энергии, не очень шумны и устойчивы для работ любой сложности.
  • поршневой компрессор. Распространённый вид среди промышленных компрессоров, потому что является простым в использовании и при монтаже. Благодаря его можно добиться максимального качественного сжатия воздуха.

Выбирать правильный тип компрессора необходимо отталкиваясь от того, с чем будет современна работа прибора и обязательно советуясь со специалистом. Наличие компрессора всегда облегчает задачу при работах, повышая качество продукции. Стоит отметить, что затраты на приобретение и содержание промышленного компрессора окупается в минимальный срок.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК