Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Керамогранит, плитка для кухни, и кое-что еще

Европейские, китайские, российские торговые марки, представленные на сайте компании «Купикафель», являются известными производителями керамогранита

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1859
  • комментариев: 0добавить комментарий

Выбрать необходимый вариант кафельной плитки не так просто, как кажется на первый взгляд. Начиная от определения подходящего размера, и заканчивая предложениями разных производителей, кафель может принадлежать к разных ценовым категориям, быть разного качества, с самым разнообразным дизайном.

Керамогранит

Разработанный изначально для технических целей, этот материал, впоследствии был по достоинству оценен производителями. Так появились различные модели, используемые сейчас при отделке внутреннего пространства бытовых помещений. Компания «Купикафель» предлагает керамогранит купить по приемлемой цене и в большом ассортименте. Высокая износостойкость, а также долговечность позволяет применять данную плитку даже при облицовывании фасадов.

Европейские, китайские, российские торговые марки, представленные на сайте компании «Купикафель», являются известными производителями керамогранита. Глубокие рельефные рисунки и насыщенные цвета, помноженные на ударопрочность, стойкость к химическому воздействию делают очень привлекательным для клиентов весь ассортимент интернет магазина.

Разнообразие кухонного кафеля

Обустройству рабочей поверхности, равно как и всего кухонного пространства, сейчас принято уделять большое внимание. Здесь будет очень кстати плитка для кухни от Купикафель, отличающаяся высоким качеством, а также новыми дизайнерскими решениями.

Кухонный фартук должен выделяться из общего ансамбля, при этом, оставаясь частью единого целостного интерьера. Дизайнеры советуют выбирать те же рисунок, текстуру плитки, но несколько другой оттенок или геометрические размеры. Тогда выделенная область будет смотреться органично, выгодно преподнося то, что другие пытаются скрыть.

Компания «Купикафель» предлагает для этого мозаичное решение, оригинальные фризы и декоративные элементы, наравне с традиционной плиткой. Приобретение качественной, относительно недорогой плитки на сайте компании является залогом успешно выполненных отделочных работ во время строительства или ремонта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК