Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Массажер Блаженство

Массажер сможет помочь не только ногам, но и снимет боли в области спины и шеи

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1929
  • комментариев: 0добавить комментарий

На протяжении всего дня, наши ноги получают огромную нагрузку, поэтому к вечеру появляется ломота и жжение, ощущается дискомфорт и появляется отечность. Массаж - самая лучшая помощь для уставших ног. Сделать приятный массаж в домашней остановке способен чудодейственный прибор - Массажер Блаженство .

Всего несколько минут и на смену усталости придет расслабленность и легкость. Прибор произведет необходимый массаж стоп и лодыжек, устранит неприятные ощущения и наполнит тело жизненной энергией. Массажер сможет помочь не только ногам, но и снимет боли в области спины и шеи. Имеющиеся на ступнях нервные окончания, связаны со всеми внутренними органами, поэтому его регулярное применение позитивно отражается на самочувствии всего организма в целом: нормализуется кровоснабжение, повышается иммунитет, улучшаются сон и пищеварение.

Массажер Блаженство очень удобен в обращении - он имеет ручной и автоматический режимы, позволяющие выбирать назначение массажа - расслабляющий или лечебный. Функция подогрева повысит эффективность процедуры, а плавающие валики, подобно рукам профессионала промассируют в нужных точках, отвечающих за правильное функционирование внутренней системы организма.

Прибор можно использовать дома и на работе или брать с собой в поездку. При его помощи можно провести массаж рук и предплечий. Это отличная экономия денег - прибор с успехом заменит опытного массажиста. Массажер противопоказан при беременности, при остеопорозе, людям с сердечными имплантами или другими заболеваниями сердца.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК