Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пневматический погрузчик

Лисичкина Ирина08 мая 2016 time 13:10источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Пневматический погрузчик может быть мобильным или стационарным в зависимости от модели

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1964
  • комментариев: 0добавить комментарий

Широкое применение пневматических погрузчиков связано с их универсальностью в работе, погрузка на любые по габаритам виды транспорта выполняется с учетом особенности той или иной местности. На морских и речных судах, в автомобили и вагоны или просто на складах пневматический погрузчик будет оптимальным решением по перемещению грузов.

Пневматический погрузчик может быть мобильным или стационарным в зависимости от модели. Он одинаково эффективен в работе с большими объемами на масштабных объектах и со специфическим грузом в ограниченном пространстве. По сути, этот механизм готов подстраиваться под любые условия местности, грузов и транспорта.

Пневматические погрузчики классифицируют на два типа по принципу действия (характер воздушного потока в механизме):

  1. нагнетающие устройства с возможностью только выталкивать воздушный поток;
  2. и нагнетающие всасывающие модели со сдвоенной задачей по втягиванию груза и его выталкиванию на разных участках транспортировки.

Применение пневматики в погрузчиках связано с новыми технологиями и свидетельствует о выходе предприятия с наличием таких механизмов в своих производственных мощностях на качественно высокий уровень. Его применение свидетельствует о готовности объекта или предприятия работать в разных направлениях.

В работе с агрегатом приходится рассчитывать на квалифицированных специалистов при установке и запуске в работу с учетом специфики груза транспорта и местности. В остальном его применение связано только с оптимизацией работ.

Среди преимуществ этой техники стоит отметить главным образом такие качества как мобильность, долгий срок эксплуатации без необходимости ремонта, высокая производительность и экономия времени.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК