Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кирпич - оптимальный стройматериал для возведения любых сооружений

Выгодно купить кирпич в Москве можно благодаря фирме «МСК-Регион», которая производит данную продукцию и позволяет осуществить заказ кирпича по приемлемым ценам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2216
  • комментариев: 0добавить комментарий

Качественное строительство требует применение различных видов кирпичной продукции. На сегодняшний день существует множество типов кирпичей различных конструкций и состава, каждый из которых несет свое назначение и выполняет определенные функции в строительстве. Поэтому правильный выбор строительного материала является залогом успеха всего будущего здания.

Основные виды и особенности строительных кирпичей

По способу применения все кирпичи делятся на облицовочные (фасадные) и рядовые (строительные). В зависимости от используемого материала и способа изготовления кирпичи бывают:

  1. Гиперпресованные – обладают высокой прочностью, могут иметь различный цвет, используются для облицовки стен.
  2. Керамические – универсальны в применении, так как обладают повышенными теплоизоляционными и декоративными свойствами.
  3. Силикатные – невысокая стоимость и хорошая изоляция от звука.

Керамический кирпич имеет наибольшую популярность и область применения из представленных видов. Он может быть полнотелым или пустотелым (наличие сквозных отверстий). Полнотелые кирпичи имеют более высокую твердость, в результате чего используются в возведении несущих стен зданий. Пустотелые, благодаря наличию отверстий (пустот) обладают высокой изоляционной способностью, позволяя удерживать тепло внутри здания и не позволяя быстро промерзать стенам. Очень выгодно купить кирпич в Москве можно благодаря фирме «МСК-Регион», которая производит данную продукцию и позволяет осуществить заказ кирпича по приемлемым ценам. Продукция может быть заказана оптом с доставкой на конкретную строительную площадку или частный сектор. В минимальные сроки доставленная продукция позволит быстро приступить к строительству.

Существенные преимущества красных кирпичей

Красный керамический кирпич оптимален при возведении любых строительных сооружений благодаря многочисленным преимуществам, основными из которых являются:

  • Высокие показатели твердости, плотности и прочности.             
  • Минимальное впитывание влаги, позволяющее внутренним помещениям оставаться сухими.
  • Устойчивость к морозу и перепадам температур.
  • Неизменный внешний вид в течение длительного срока.
  • Отсутствие вреда для человека и окружающей среды.

Производимый из глины путем обжига, такой кирпич бывает различных марок, в зависимости от выдерживаемой нагрузки, от М75 до М300, позволяя выбрать эту продукцию с оптимальными характеристиками.

Источник: http://m-s-k-region.ru/

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК