Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пластиковые окна и стальные откосы

Лисичкина Ирина19 мая 2016 time 10:20источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Установить стальной откос имеет смысл в том случае, когда нужна лучшая влагоизоляция или жесткая и ровная стартовая планка

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 5644
  • комментариев: 0добавить комментарий

Установка металлических откосов имеет свои преимущества. После монтажа оконных конструкций у хозяев дома появляется выбор – каким именно образом обрабатывать участок проема. Установить стальной откос имеет смысл в том случае, когда нужна лучшая влагоизоляция или жесткая и ровная стартовая планка. Если дополнить окна Рехау таким откосом, стык элементов будет одинаковым во всех местах, а боковой бортик не пропустит воду в помещение.

Окно и откос

И стальная входная дверь, и пластиковое окно могут быть разработаны и изготовлены в кратчайшие сроки благодаря современному оборудованию. Надежные поставщики сделают нужные комплектующие точно в срок. Например, дистрибьютор Окон Роста предлагает как типовые проекты и дизайнерские решения, так и эксклюзивный дизайн. Оконная или дверная система будет соответствовать всем желаниям клиента. В комплексное обслуживание также включается установка и сервис в течение срока эксплуатации.

Отделка откосов нужна для законченного и эстетичного вида оконного проема. Один из вариантов отделки – сэндвич-панель из ПВХ. Это конструкция, внутри которой находится слой теплоизоляционного материала. Жесткость при малом весе, звукоизоляция и влагостойкость – востребованные характеристики на рынке окон. Также сэндвич-панели имеют длительный срок эксплуатации благодаря особой структуре пластика. При обработке откосов очень важны отделочные материалы. Например, влагостойкая шпаклевка на цементно-песчаной основе с добавкой полимеров хорошо подходит для сглаживания крупных дефектов, трещин и выбоин. Поверхность будет хорошо выровнена перед последующей покраской, и откос будет выглядеть идеально.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК