Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оригинальные подарки к праздникам: практичные наборы

Лисичкина Ирина23 мая 2016 time 08:43источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Одни предпочитают исключительно предметы «хэнд-мэйд», а другие – нестандартные, оригинальны

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 5464
  • комментариев: 0добавить комментарий

Зимние праздники отличаются и особым очарованием. Никакое другое событие не может сравниться с Новым годом и Рождеством. К этим датам готовятся заранее, приобретая поздравительные открытки и подарки – для близких родственников, друзей, коллег, детей, родителей и т.д. Одни предпочитают исключительно предметы «хэнд-мэйд», а другие – нестандартные, оригинальные, как набор для глинтвейна подарочный, или просто милые и смешные вещи.

Каким бы ни оказался выбранный подарок – к нему обязательно должны прилагаться вкусности или сладости. Создатели «съедобных» наборов уже предусмотрели этот важный нюанс: например, в комплект для глинтвейна входят все необходимые специи, а в кофейный набор – мешочек высококачественных ароматных зерен и необычная компактная кофемолка.

Для гурманов

Готовые подарочные комплекты для гурманов можно выбрать в качестве презента близкому человеку, вкусы которого вы уже успели досконально изучить:

  1. Сторонникам здорового образа жизни наверняка понравится роскошная коробка с различными сортами элитного чая.
  2. Оригиналам, предпочитающим дары природы, придется по душе «медовая», креативно оформленная коробочка с редкими сортами пчелиного продукта.
  3. Ценителей элитных спиртных напитков удастся удивить представительным кожаным кейсом для хранения самых дорогих бутылок или комплектом камней для охлаждения виски. Это раритетные эксклюзивные предметы, символы процветания и финансового благополучия.

Для тех, кто заботится о внешнем виде

Недаром в народе говорят: «встречают по одежке». Это касается не только чистоты и опрятности костюма, но и обуви. Поддерживать любимую пару в полном порядке помогут необычные наборы для обуви. Внутри можно найти все необходимые предметы, а снаружи комплект напоминает мужскую косметичку или кожаный «докторский» саквояж с удобной ручкой.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК