Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Игровые слоты для любителей ароматных напитков

Многие ценители азартных развлечений отдают предпочтение именно таким играм не только за возможность сорвать джек-пот, но и за красочные и увлекательные сюжеты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2327
  • комментариев: 0добавить комментарий

Известные разработчики игрового софта все время стараются удивить поклонников своих творений. Поэтому сегодня, посетив виртуальное игорное заведение, легко найти игровые автоматы самой различной тематики. Многие ценители азартных развлечений отдают предпочтение именно таким играм не только за возможность сорвать джек-пот, но и за красочные и увлекательные сюжеты.

Еще несколько лет назад первые места рейтингов самых популярных слотов занимали игровые автоматы, главными символами в которых выступали фрукты, ягоды и овощи. Сегодня же все большей популярности приобретают онлайн слоты, ключевыми символами в которых выступают коктейли и другие напитки. Насладиться бесплатной игрой на них можно по ссылке http://avtomaty-igrovye.org/.

Fruit Cocktail 2: продолжение легендарных Клубничек

Этот игровой аппарат должны по достоинству оценить любители классики. Он является продолжением популярного слота Клубнички. В качестве игровых символов используются, как изображения фруктов, так и оригинальных фруктовых коктейлей. Игра проходит на 5 барабанах, а игроки имеют возможность выбирать до 9 активных линий. Выигрыш будет насчитываться, если на одной линии геймер увидит три одинаковых фрукта. Здесь есть риск игра, позволяющая вдвое увеличить выигрыш.

Champagne: вечеринка с пьянящим шампанским

Это красочный онлайн слот, в котором игра проходит на 5 барабанах, а игроки могут для себя выбирать до 21 активной линии. Атрибутикой слота является все, что ассоциируется у людей с шампанским и весельем. Перед началом игры опытные геймеры советуют воспользоваться кнопкой HELP. Нажав на нее, игрок может ознакомиться со стоимостью каждого символа.

Lucky Drink: для ценителей алкогольных напитков

Этот симулятор создан специально для любителей крепких напитков. В качестве игровых символов используются бочки и стаканы с напитками. Это классический 9-линейный слот, в котором есть бонусная и риск игра. Риск игра запускается после каждого выигрыша. Для этого нужно собрать на одной линии от 3 идентичных символов. В риск игре геймер имеет возможность удвоить свой выигрыш. Однако если он не угадает цвет карты, то он потеряет все заработанные деньги.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК