Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Риск игра в современных слотах

Одной из ключевых особенностей игры на удвоение является то, что запускать ее можно не больше чем 5 раз подряд или до проигрыша

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 4110
  • комментариев: 0добавить комментарий

Игровые автоматы завоевали любовь многих азартных людей. Поэтому ведущие производители стараются сделать их более интересными и увлекательными. Это касается не только выбора оригинальных сюжетов, но и дополнительных возможностей игровых автоматов. Современные онлайн слоты, большой выбор которых можно найти по ссылке http://wulkan-sloty.com, удивляют интересными бонусными играми, крупными джек-потами, наличием специальных символов. Однако наиболее оригинальными считаются игры на риск, которые позволяют геймерам увеличить выигрыш в несколько раз.

Игра на удвоение: основные особенности

Игра на удвоение может быть активирована после очередной выигрышной комбинации. При этом геймер самостоятельно принимает решение о том, принимать участие в игре или нет. Как правило, для запуска риск игры нужно нажать на клавишу «Риск» или «Gamble». После запуска риск игры пользователю нужно принять всего одно решение. Он может выиграть и увеличить выигрыш вдвое или проиграть и потерять ранее заработанные деньги. Как правило, шансы на выигрыш и проигрыш идентичны. Большая часть онлайн слотов предлагают в риск игре рискнуть всей суммой выигрыша. В редких случаях геймер может поставить на кон лишь половину заработанных денег. Одной из ключевых особенностей игры на удвоение является то, что запускать ее можно не больше чем 5 раз подряд или до проигрыша.

Самые популярные риск игры

Большая часть симуляторов в игре на удвоение предлагают геймеру угадать цвет карты. В данном случае появляется новое окошко, а пользователю доступны две кнопки (красная или черная). Угадав цвет, можно увеличить выигрыш вдвое.

Многие слоты предлагают пользователям угадать масть карты. В данном случае вероятность выигрыша достаточно мала (всего 25%). Однако угадав масть карты, можно увеличить выигрыш в 4 раза. Современные видео слоты в рамках игры на удвоение предлагают пользователям открыть карту, ранг которой будет выше, чем у дилера. Еще одним распространенным видом риск игры является отгадывание стороны монетки («Орел» или «Решка»).

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК