Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фруктовый коктейль - легендарный слот от Igrosoft, который не оставит равнодушным ни одного игрока

Ставки в Fruit Cocktail можно делать на каждую из доступных линий, но их максимальный размер должен быть не более 25 кредитов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2355
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания Igrosoft выпустила множество игровых автоматов, практически сразу набиравших огромную популярность. Но среди всего этого многообразия, пожалуй, самым лучшим их творением является слот Fruit Cocktail (Фруктовый Коктейль). Среди геймеров, заставших еще времена игровых залов, которые ранее присутствовали практически в каждом городе, этот автомат более известен под названием Strawberry (Клубничка).

Механика слота

Говорят, что классика всегда актуальна. Это же касается и игрового автомата Fruit Cocktail, выполненного в классическом стиле пятибарабанного слота с 9 линиями. Каждая комбинация из минимум 3 символов, выпавшая на любой из 9 линий, оплачивается. Однако, обязательным условием является нахождение одного из символов на 1 или 5 барабане.

Ставки в Fruit Cocktail можно делать на каждую из доступных линий, но их максимальный размер должен быть не более 25 кредитов. При этом, самая крупная выплата, которую можно получить в этом слоте, составляет 5 тыс. кредитов. Но чтобы выиграть такую выплату, игроку должно выпасть 5 символов фруктовых коктейлей, расположенных на одной линии.

Символы слота

Как можно догадаться по названию, игровой автомат Fruit Cocktail сделан во фруктово-ягодном стиле и имеет соответствующие символы. Среди этих символов можно увидеть наливные яблочки, спелые груши, яркие лимоны, сладенькие вишни и т.д. Ну и само собой, в качестве главного (дикого) символа здесь выступает фруктовый коктейль, заменяющий любой фрукт для формирования выигрышной комбинации.

Бонусные игры слота

Бонусная игра – это изюминка Fruit Cocktail, отчасти объясняющая его безумную популярность. Ее запуск здесь происходит после появления 3 и более клубничек на экране. После чего, появляется 3 новых барабана с символами вокруг. Вращение этих барабанов приводит в действие огонек, который останавливается на одном из символов. Если он останавливается на одном из символов, присутствующих на барабане, то ставка игрока умножается от 5 до 100 раз.

Вывод

Игровой автомат «Фруктовый Коктейль» имеет еще очень много интересных нюансов, которые не получится уместить в одной статье. Игрокам лучше самим попробовать его, например, здесь 777-vulkan-casino.com/fruit-cocktail, чтобы оценить все преимущества и недостатки. Но вряд ли кто-то останется равнодушным после игры в данный слот.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК