Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Применение брусчатки

Двор частного дома часто выкладывают плиткой в виде узоров, которые придадут уникальности и стиля

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1752
  • комментариев: 0добавить комментарий

Брусчатка является одной из разновидности дорожного покрытия. Благодаря ей, можно облагородить территорию и придать эстетичности. Обычно материалом для изготовления служит гранит, базальт или сланец. Но все большую популярность набирает тротуарная плитка, вылитая из бетона. Современные технологии позволяют добиться высоких показателей для брусчатки из этого материала.

Преимущества бетонной брусчатки

Многие специалисты остановили свой выбор на бетонном дорожном покрытии. Такая брусчатка имеет плотную структуру, которая обеспечивает долговечность в эксплуатации. Поверхность представлена в двух вариациях: гладкая или фактурная. Производители предлагают разнообразные формы и размеры этого изделия. Бетонная брусчатка удовлетворит любую дизайнерскую задумку. Разнообразная цветовая палитра включает нежные переходы и переливы красок. Яркие и насыщенные цвета сделают внешний вид территории богаче и красивее. Для любителей классических решений подойдут спокойные варианты цвета. Экономическая сторона вопроса, также является преимуществом. Доступность этого изделия значительно увеличило потребительский спрос. В монтаже бетонная брусчатка проста и практична. Надежность такого покрытия проверена многими пользователями. Легкая замена поломанного участка на новый, упрощает ремонтные работы. Очень важной частью монтажа, является оперативность. Специалисты любят работать с бетонной плиткой, так как процесс не занимает много времени.

Где применяется

Брусчатку используют при обустройстве загородного дома или дачи. Территория возле магазинов и коммерческих учреждений выглядит более солидно, если выложена тротуарной плиткой. Небольшие яркие дорожки в саду или цветниках правильно расставят акценты. Двор частного дома часто выкладывают плиткой в виде узоров, которые придадут уникальности и стиля. Брусчатка часто встречается на тротуарной зоне и местах стоянки автомобилей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК