Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбираем металлическое ограждение

Лисичкина Ирина14 июня 2016 time 22:33источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Металл в производстве заборов – один из самых популярных материалов, потому что он надежный, долговечный, его можно комбинировать с другими материалами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 5351
  • комментариев: 0добавить комментарий

Чтобы выбрать подходящее металлическое ограждение, необходимо четко представлять доступные для приобретения виды. И сейчас с уверенностью можно сказать, что металл в производстве заборов – один из самых популярных материалов, потому что он надежный, долговечный, его можно комбинировать с другими материалами. Металлическое ограждение должно соответствовать определенному уровню прочности, подходить по высоте, совпадать со стилистическим оформлением территории участка.

Сетчатые заборы

Это самый простой вариант металлических ограждений. Сетка не слишком прочна, но ее ячейки могут быть разного диаметра. Как правило, на цену влияет только размер ячеек и особенности металлического материала.

Металлические листы

Заборы также устанавливаются из стандартных листов металла. С одной стороны, такой вариант может показаться примитивным, однако на самом деле оформленный забор с цельных листов смотрится весьма эффектно. Основная проблема – сложность установки.

Сетка-рабица

Подходит преимущественно для ограждения садовых участков, небольших территорий, прилегающих к частным дачным домам. Простота монтажа и невысокая цена – основные преимущества рабицы. Кроме того, под таким ограждением можно посадить вьющиеся цветы, которые за короткое время создадут живое декоративное оформление.

Металл и кирич

Металлические листы и сетку нередко комбинируют с кирпичом и даже камнем. Это обеспечивает не только эстетическую привлекательность ограждения, но и долговечность, надежность. Сварной забор монтируется к кирпичным колоннам, зато кованые металлические элементы отлично смотрятся на фоне натурального камня.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК