Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как снять склад в аренду?

Лисичкина Ирина23 июня 2016 time 12:54источник: ohta-sklad.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

При желании, вы можете разместить недалеко от склада собственный производственный цех

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1736
  • комментариев: 0добавить комментарий

Покупка складов для хранения вещей, материалов или продуктов - дела затратное, которое не всегда оправдывает себя, особенно если вам требуется хранить сезонные продукты перед продажей, а дальнейшее использование специфичного помещения может не понадобиться. В таком случае можно снять склады в аренду по весьма привлекательной стоимости как на непродолжительное время, так и на более долгий срок, заключив соответствующий договор с собственником. Такой вариант более мобильный и позволяет получить место для хранения ваших ценностей в любом районе города.

Производственные холодные склады идеально подойдут для хранения скоропортящейся продукции, строительных и прочих материалов. А наличие транспортной магистрали недалеко от склада гарантирует удобство отгрузки и полную безопасность на территории объекта.

Ознакомиться со всем разнообразием сдаваемых в аренду складов можно при помощи портала http://ohta-sklad.ru/object/stock/, где имеется вся необходимая информация по поводу сдачи объектов в Санкт-Петербурге и пригороде.

Выгоднее всего заключать договор о долгосрочной аренде склада, так как в таком случае вы получите наиболее выгодные условия и дополнительные преимущества в виде полностью охраняемых объектов, которые будут находиться в шаговой доступности от вашего предприятия или магазина. При желании, вы можете разместить недалеко от склада собственный производственный цех.

Основные преимущества арендованных складских помещений:

  1. наличие транспортных развязок;
  2. просторная стоянка близ склада для сотрудников;
  3. возможность круглосуточного въезда на территорию склада;
  4. отсутствие дополнительных проблем касательно покупки и содержания подобного помещения.

Если вы уже определились с выбором склада, обязательно заключайте соответствующий договор с собственником или специальной фирмой, сдающей подобные объекты в аренду. Таким образом вы сумеете избежать ряда проблем, связанные с размещением и оплатой.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК