Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Секреты бонусных игры автоматов от Игрософт

Особенности бонусных игр во всех автоматах этого производителя практически идентичны

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 2338
  • комментариев: 0добавить комментарий

Игровые автоматы занимают лидирующие позиции среди всех азартных развлечений. Посетив виртуальное казино, каждый игрок может выбрать для себя самый интересный слот от ведущих разработчиков. Они радуют геймеров не только своим красочным интерфейсом, нестандартным сюжетом, но и интересными бонусными играми.

Правильный выбор онлайн слота

Перейдя по ссылке указанной ниже по тексту, пользователи могут выбрать игровые автоматы, играть новые игры 777 бесплатно или на реальные фишки. Большим спросом пользуются автоматы компании Игрософт. В каждом таком слоте присутствуют дополнительные игры с изюминкой. Однако разгадать секреты их прохождения удалось только в нескольких играх. В сети можно найти эффективные стратегии по прохождению риск игр на автоматах Crazy Monkey и Resident и Gnome.

Запуск игры на удвоение

Для того чтобы запустить бонусные игры нужно собрать на экране комбинации из 3 символов разброса. Кроме этого ставка на спин должна превышать 25 кредитов. На онлайн слоте Crazy Monkey игрокам нужно собрать 3 или более изображений с веселой обезьянкой. В игре Резидент бонусный уровень открывают картинки с сейфом.

Особенности прохождения бонусных игр

Особенности бонусных игр во всех автоматах этого производителя практически идентичны. В каждой игре на удвоение геймерам предстоит выбирать пять предметов в свободном порядке. В игре Сумасшедшая Обезьянка игрокам нужно дергать за лианы, а в онлайн слоте Резидент – поочередно открывать сейфы.

Каждый правильный выбор приносит игроку призы, а вот неудачная попытка закрывает бонусную игру и лишает геймеров ранее заработанных денег. Для получения дополнительной попытки игрокам нужно делать более крупными ставками. На оно вращение нужно ставить более 25 кредитов. При таких ставках на онлайн слоте Crazy Monkey появится дополнительная защита у обезьянки. Она получит каску или небольшую шапку от гриба, которые будут защищать ее голову от случайного падения кирпича. В автомате Resident подобная ставка позволяет игрокам получить огнетушитель.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК