Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как определяется цена на светодиодные табло

Алексей Петров09 июля 2016 time 12:07источник: ledpanel.suраздел:Главная Статьи Дайджест

ЭЛПИ Технология разрабатывает и производит бегущие строки, табло и экраны и другую подобную продукцию по выгодным для заказчика ценам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1569
  • комментариев: 0добавить комментарий

На светодиодное табло, цена устанавливается в зависимости от его габаритов и характеристик, но она приятно удивит любого заказчика. В ЭЛПИ Технология разрабатывают и производят лучшие модели подобного оборудования. Посмотреть предложения и оформить заказ, получится посетив http://ledpanel.su/, здесь же можно связаться с опытными вежливыми консультантами и получить исчерпывающую информацию через интернет или позвонив на номер телефона 8 800 100 3 123. Установленные цены на светодиодные табло и световые табло доступны для всех крупных и небольших компаний, для многих организаций.

Помощь в программировании бегущей строки

После того как были оговорены цены на светодиодное табло и световые табло и осуществлена покупка, монтаж оборудования его необходимо запрограммировать надлежащим образом. Сделать это не очень сложно, научится этому сможет практически каждый. Если клиент сомневается в своих силах, даже прочитав инструкцию по программированию, то ему рекомендуется обращаться к специалистам компании продавца.

В установленные цены входит этап программирования. Если решено сделать все самому, то для этого необходимо использовать накопитель USB, на который необходимо предварительно записать рекламный ролик. Его нужно вставить в специальный разъем включенной медиавывески. Для программирования можно применить кабель и компьютер. Чтобы начать трансляцию рекламы нужно нажать кнопку - отправить. Для этого получится использовать и интернет. Перед началом программирования таким способом необходимо установить специальную утилиту.

К медиавывеске можно подключиться через сеть Wi-Fi, которая создается специально под нее. Используя специальную программу, получится быстро подключиться к доске, и нажатием кнопки отправить, запустить рекламный ролик. Из своей электронной почты подготовленную информацию можно отослать в файле непосредственно оператору, который, получив ее, сохранит данные на накопителе и, подключив его к медиавывеске, начнет показ рекламы.

Как видим с программированием медиавывески сможет быстро справиться даже не посвященный в данный процесс человек. ЭЛПИ Технология разрабатывает и производит бегущие строки, табло и экраны и другую подобную продукцию по выгодным для заказчика ценам. Заказы принимаются со всех городов страны. Готовая продукция доставляется в минимальные сроки. Специалисты компании всегда окажут своевременную помощь в решении любых возникших с оборудованием проблем.

В ЭЛПИ Технология предоставляется длительный гарантийный срок на любую произведенную продукцию. Постоянными заказчиками в компании стали многие крупные сети АЗС, спортивные организации, стадионы, банковские учреждения и многие другие. Накопленный за годы опыт разработки и изготовления недорогих светодиодных экранов маленького формата, очень надежных и удобных в обслуживании аптечных вывесок, сделанных в виде крестов, большого размера монохромных табло позволяет удовлетворить требования любого заказчика.

В комплект электронных табло входит накопитель, на котором записана документация и инструкции по программированию, драйвера и программное обеспечение. Особенности настройки устройств зависят от установленного в них вида контроллера. На сайте компании можно скачать ПО и инструкции для определенного вида устройств, а также шрифты, найти ответы на интересующие вопросы. Заказывая в ЭЛПИ Технология светодиодную продукцию можно быть абсолютно уверенным в ее высоком качестве, в своевременном выполнении сложных заказов. Больше информации на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК