Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обзор слота Фруктовый коктейль

Слот мало чем отличается от другой продукции компании Игрософт

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 3169
  • комментариев: 0добавить комментарий

Игровой автомат «Фруктовый коктейль» - это один из наиболее популярных слотов. В свое время ни один зал игровых автоматов не обходился без этого эмулятора, а теперь каждый желающий может сыграть в него в онлайн режиме на специальных порталах, например, http://vulkan-club-online.com/fruit-cocktail. Некоторые прозвали данный слот «Клубничкой», что связано с тем, что на логотипе автомата изображена именно эта ягода.

Общий обзор

Слот мало чем отличается от другой продукции компании Игрософт. «Фруктовый коктейль» имеет 5 барабанов и 9 игровых линий, на каждую из которых можно сделать ставку. Кроме того, система предусматривает возможность бонусной игры и наличие «дикого» символа.

На данный момент графика выглядит несколько устаревшей, хотя эмулятор остается по прежнему популярным среди поклонников классических игровых автоматов по типу «одноруких бандитов». Характерной чертой эмулятора является легкое музыкальное сопровождение, которое не раздражает даже после длительной игры.

Особенности игры

В качестве игровых символов выступают изображения всевозможных ягод и фруктов: груши, персики, лимоны, бананы, яблоки и другие. Если игроку выпадет изображение коктейля, то это означает, что ему достался «дикий» символ, который может заменить любой другой знак, кроме изображения клубники.

Если игроку достается три изображения клубники, то он имеет возможность запустить бонусную игру. В таком случае на мониторе появляется три барабана и специальное поле. Если изображение в поле и на барабанах совпадет, то игрок получит бонусы и увеличит свой выигрыш в несколько раз. Количество бонусных раундов зависит от количества изображений клубнички, которые выпали игроку. Если на экране выпадет три символа клубники, то игрок сможет сыграть один раунд, если четыре – то два, а если пять – то три раунда, позволяющих увеличить собственный приз.

Слот не имеет прогрессивного джек-пота, а максимальный приз составляет 5000 долларов.

При желании игрок может сыграть на удвоение. Выбрать нужно карту, которая по достоинству будет больше карты дилера. Если карта будет выше, то игрок получит свой приз, увеличенный в два раза.

Итак, слот «Фруктовый коктейль» - это классика среди игровых автоматов. Он понравится тем, кто уже давно посещает залы игровых автоматов, а вот новички его вряд ли оценят.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК