Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Рекламные медиафасады

Алексей Петров18 июля 2016 time 22:21источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В настоящий момент особого внимания заслуживает медиа реклама

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1947
  • комментариев: 0добавить комментарий
Рекламные медиафасады
Работа медиафасадов контролируется компьютером и имеет возможность дистанционного управления

Каждый бизнесмен определенно знает насколько важна реклама продукции или услуг, причем неважно каких именно. При правильной и удачной рекламе любой продукт продвигается намного быстрее и эффективнее. В следствии чего, значительно можно увеличить и продажи. Учитывая конкуренцию определенных рынков, грамотная и своевременная реклама может стать толчком для того, чтобы обойти своих конкурентов и выйти на качественно новый уровень.

Одной из самых эффективных реклам на сегодняшний день является наружная, которую можно разместить по городу и сделать информацию доступной и красивой для потребителя. Ну и конечно, чем ярче и презентабельней реклама, тем больше у вас шансов на удачный бизнес. В настоящий момент особого внимания заслуживает медиа реклама, а благодаря возможностям "КС Холдинг" такая реклама становится еще актуальнее.

Компания способна изготовить медиафасад цена на который обеспечит наилучшее соотношение к уровню конечного результата. "КС Холдинг" готовы выполнить все возможные варианты фасадной рекламы в цифровом формате. Подобная реклама очень ярко выделяется на фоне остальной и в зависимости от размеров такого медиафасада будет меняется и цена. Компания занимается производством, созданием всей необходимой проектной документации и установкой оборудования. Подобные конструкции могут измеряться и в тысячах квадратных метров, но несмотря на это имеют высокое энергосбережение. А по яркости могут сравнится с световой поддержкой на стадионах и концертах.

Вы обязательно оцените по достоинству оперативность работы специалистов компании и конечный результат их работы. Одним из самых больших плюсов является и то, что управлять подобной системой возможно из любого места, как на работе, так и в командировке. Приятным моментом является и способность такой конструкции пропускать свет, поэтому вам не обязательно устанавливать ее на стену здания не имеющую окна. Для тех, у кого все здание имеет окна по всему периметру, оно также идеально подойдет так, как пропускает до 65 % светового потока. Что не повлияет на работу ваших сотрудников.

"КС Холдинг" обеспечивает изготовление и производство наружной рекламы в различном исполнении. Здесь каждый найдет для себя наиболее подходящий вариант по цене и качеству. Вы можете заказать для себя световые буквы, баннера, бегущие строки, вывески и множество других видов рекламы по самым доступным ценам.

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК