Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дикий символ в современных слотах

Наибольший интерес у игроков вызывают специальные символы аппаратов, которые делают игру более разнообразной и прибыльной

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2639
  • комментариев: 0добавить комментарий

В начале своего появления игровые автоматы представляли собой механические машины, обладающие скромным набором возможностей. Сегодня автоматы представлены в каждом виртуальном игорном заведении, в частности казино http://www.avtomati-vulkan-klub.com/igrovoy-zal/. Для того чтобы привлечь к такой игре максимальное количество пользователей производители онлайн симуляторов предлагают новые сюжетные линии и дополнительные возможности для игроков.

Вместо классических 3 барабанов в современных слотах представлено 5, а иногда и 9 барабанов. В геометрической прогрессии увеличивается и количество активных линий. Сегодня существуют слоты, в которых находится до 100 активных линий. Однако наибольший интерес у игроков вызывают специальные символы аппаратов, которые делают игру более разнообразной и прибыльной. Чаще всего симуляторы укомплектовываются диким (wild) символом.

Основные особенности специального символа

Дикий символ считается самым перспективным в отношении выигрыша средств. Ведь его ключевым предназначением является дополнение любой выигрышной комбинации. Они выступают в роли джокера, заменяя собой другие картинки. На некоторых игровых автоматах символ wild выступает в качестве умножителя, что позволяет увеличить выигрыш в 2-3 раза. Если на барабане выплата линия, состоящая исключительно из wild символов, то геймера ждет огромный выигрыш. Однако такие комбинации выпадают на слотах крайне редко.

Расширяющийся дикий символ

Одной из изюминок современных игровых аппаратов является наличие расширяющегося дикого символа. Такие изображения появляются на экране в различных ситуациях. Как правило, они присутствуют на традиционных слотах с 5 барабанами. Если на такой машине выпадет 3 диких символов подряд, тогда можно получить крупный выигрыш. Стоит знать, что расширение wild символов может проводиться в ширину или в рост. На некоторых игровых аппаратах расширяющиеся wild символы могут занять собой весь барабан, на других машинах специальные символы расширяются на три ячейки в линии или на несколько вращений.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК