Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Скаттер символ в популярных автоматах: основное предназначение и особенности

Самым популярным слотом со скаттер символом является автомат Сумасшедшая Обезьянка

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 3395
  • комментариев: 0добавить комментарий

Одной из ключевых особенностей современных онлайн слотов является наличие в них специальных символов и оригинальных бонусных игр. Многие популярные игровые автоматы Вулкан имеют дикий и скаттер символ, возможность получения бесплатных вращений или шанс на удвоение выигрыша в риск игре. При этом все больше игроков отдает предпочтение слотам со скаттер символом. Ведь он способен значительно повысить шансы на успех в игре.

Скаттер символы: основное предназначение

Выбор онлайн слотов в игорном заведении эльдорадо игровой клуб достаточно широк. В большинстве из них присутствует обычный скаттер символ. Он дает игрокам шанс на получение бесплатных вращений (до 15 спинов). Одной из ключевых особенностей символа разброса является возможность образовывать выигрышные композиции не только на одной, но и на разных линейках. Он может предоставлять игрокам шанс на получение бесплатных вращений или открывать доступ к увлекательной бонусной игре.

Основные особенности символа разброса:

  • чаще всего такой символ присутствует на автоматах в 3 и более платежными линиями;
  • для активации бонусной игры нужно собрать на одной линии, как правило, 3 таких символов;
  • частота появления такого символа на экране часто зависит от размера ставки.

Скаттер символ: дополнительные возможности

Особо ценится скаттер символ во время бесплатных спинов. В данном случае он не только помогает увеличить коэффициент умножения, но и позволяет получить бесплатные вращения еще раз.

Самым популярным слотом со скаттер символом является автомат Сумасшедшая Обезьянка. В этой игре в роли символа разброса используется изображение веселой обезьянки. Появление на экране трех таких изображений активирует призовой раунд с уникальным сюжетом. В популярном игровом автомате Книга Ра символ разброса олицетворяет изображение Книги Бога Ра. Подобный значок имеет и в симуляторе Колумбус, рассказывающем о морских приключениях. В данном случае в роли скаттера используется картинка корабля. В самом популярном слоте про волшебство Счастлива Леди скаттер представлен хрустальным Магическим шаром. Этот символ делает игру более неожиданной и увлекательной.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК