Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Разнообразие современных игровых автоматов

Современные симуляторы от таких производителей как Microgaming и Igrosoft, Betsoft и Playtech, Novomatic и Belatra, отличает реалистичная и достаточно яркая графика,

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1866
  • комментариев: 0добавить комментарий

Игровые автоматы – это категория азартных игр, которая появилась в 90-х годах минувшего столетия. Механические машины имели очень скудный интерфейс и простой сюжет. В качестве игровых символов в них использовались изображения клубничек и различных фруктов.

Сегодня игровые автоматы все чаще становятся неотъемлемыми атрибутами виртуальных игорных заведений. Современные симуляторы от таких производителей как Microgaming и Igrosoft, Betsoft и Playtech, Novomatic и Belatra, отличает реалистичная и достаточно яркая графика, увлекательные сюжеты, наличие дополнительных раундов и интересных бонусов.

Отличительные особенности

Самые востребованные автоматы имеют 5 барабанов. Количество одновременно активных линий в них может достигать 50 штук. При этом, чем больше линий будет участвовать в игре, тем более высоки шансы на выигрыш. Ведь в популярных симуляторах символы складываются в выигрышные комбинации не только слева направо на одной линии. Комбинации могу формироваться в центре, по горизонтали или вертикали.

Особенности сюжетных линий

Наиболее похожи на механические автоматы современные фруктовые симуляторы. Это такие автоматы, как Ultra Hot и Slot-o-Pol. Одним из самых ярких примеров популярного фруктового слота является Sizzling Hot. Игровой слот, узнать все особенности которого легко по ссылке http://www.igrovyeavtomationline.org/sizzling-hot/, привлекает ярким интерфейсом и оригинальным музыкальным сопровождением. Одной из ключевых особенностей слота является то, что скаттер символ (желтая звезда) не предоставляет шанс на бесплатные вращения, а удваивает ставку. А вот дикий символ в автомате отсутствует.

Одной из самых популярных категорий слотов является приключенческая тематика. Это могут быть симуляторы, как про поиски затерянных сокровищ, так и про историю Древнего Египта. К этой категории относят Atilla, Book of Ra, Viking Age, Pharaoh’s Gold, Columbus. Многих поклонников имеют и слоты про морские путешествия, в частности Just Jewels, Sharky, Pirate Island, Ghost Pirates.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК