Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Genie Lens Technologies: используя силу солнца

Ирина Лисичкина09 августа 2016 time 17:12источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Солнечную энергетику по праву называют достойной альтернативой классическому энергообеспечению

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 5712
  • комментариев: 0добавить комментарий

Потенциал солнечной энергии неисчерпаем. Поверхность нашей планеты получает столько солнечного света, что этот показатель превышает общемировую потребность в нем. Главное достоинство использования солнечной энергии заключается в ее доступности.

Самый экологичный источник энергии

Преимущества солнечной энергетики заключаются в ее полной безопасности как для человека, так и для окружающей среды. Расходным материалом является солнечный свет, который никак не может навредить жилому комплексу, который обогревается установкой.

Важно, что в процессе эксплуатации батарея не испаряет токсичных соединений, а монтажные работы не требуют проведения сложных химических процессов.

Солнечную энергетику по праву называют достойной альтернативой классическому энергообеспечению. Это особенно актуально в свете угрозы глобального потепления.

Инновационное предложение от Genie Lens Technologies

Какими бы мощными ни были аккумуляторы для бесперебойного электроснабжения дома, технологи всего мира всегда будут искать способы повышения эффективности системы. В настоящее время существуют уже определенные наработки в этой области. Наряду с поворотными механизмами и зеркалами, перенаправляющими лучи, на рынке современных технологических инноваций появилось уникальное предложение от Genie Lens Technologies.

В попытках увеличения эффективности батареи компания Genie Lens Technologies разработала оригинальную пленку, которая гарантированно повышает мощность системы на 10%. Разработчику новинки стоит доверять, поскольку концерн знает об оптике больше чем все. Он специализируется на сложных оптических линзах.

Чудодейственная прозрачная пленка

Технологическая суть инновации заключается в том, что пленка приклеивается к фронтальной части панели. При этом не требуется специального оборудования, а монтаж является предельно простым.

Разумеется, это не просто прозрачная пленка.

Изобретение специалистов Genie Lens Technologies является полимером, функциями которого являются:

  • преломление под определенным углом солнечных лучей;
  • перенаправление их на батарею.

Угол преломления продуман с инженерной точностью, поэтому солнечное излучение всегда фокусируется в области панели.

Способ является не только очень эффективным, но и экономичным. Прозрачная пленка намного дешевле, чем поворотный механизм или батарея зеркал, за которыми к тому же ухаживать достаточно сложно (это — отдельная статья расходов).

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК