Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лучшие слоты от портала игровых автоматов

Ирина Лисичкина16 августа 2016 time 15:58источник: casino-avtomaty.netраздел:Главная Статьи Дайджест

. В рейтинге самых популярных игр пользователи смогут найти яркие фруктовые и захватывающие приключенческие симуляторы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1826
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные азартные игры невозможно представить без онлайн симуляторов. Именно они, как правило, занимают лидирующие позиции в рейтингах предпочтений посетителей игорных заведений. Поэтому новый портал игровых автоматов вот тут предлагает ознакомиться с большим перечнем слотов от ведущих разработчиков. В рейтинге самых популярных игр пользователи смогут найти яркие фруктовые и захватывающие приключенческие симуляторы.

Классические игровые автоматы

Уже несколько лет подряд популярностью среди геймеров классические фруктовые слоты. Они нравятся игрокам своим простым, но в тоже время очень красочным интерфейсом. Самыми популярными являются:

  1. Fruit Machine. Это продукт от Новоматик с 3 барабанами, 5 линиями выплат. Среди дополнительных опций можно отметить только режим автоигры и наличие символа разброса;
  2. Go Bananas. Это слот на тематику джунглей и экзотических фруктов, игра в котором проходит на 20 линиях;
  3. Crazy Fruits. Это один из самых ярких и веселых игровых автоматов, где есть специальные символы и бонусный раунд.

Самый оригинальный игровой аппарат

Лидером в этой категории является игровой автомат Братва. Его популярность отчасти связана с русскоязычным интерфейсом и понятой для славян тематикой. Запустив барабан, пользователи получают возможность познакомиться с авторитетами из 90-х годов прошлого столетия. Этот симулятор переносит в мир крупных денег, преступников, милиционеров и отчаянных перестрелок. Приключение проходит на 21 игровой линии. Дополнительно в автомате предусмотрен режим бонусный игры и скаттер символ.

Лучшее морское приключение

В рейтинге приключенческих слотов лидирует игровой автомат Ghost Pirates. Этот аппарат позволяет любителем азарта примерить на себя роль настоящего морского разбойника и отправиться в увлекательное путешествие на пиратском корабле. На экране, по традиции, присутствует 5 барабанов, однако линии выплат в данном слоте достаточно оригинальные. Здесь предусмотрены скаттер символы, позволяющие получить Free Spins, и дикий символ в виде черепа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК