Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мебель в интерьере гостиниц

Алексей Петров26 августа 2016 time 11:30источник: manngroup-trade.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Мебель для гостиниц дает возможность с особой четкостью, подчеркнуть интерьер и в определенных случаях статус гостиницы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1848
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные отели

На сегодняшний день существует огромное количество гостиниц, отелей и хостелов. Безусловно, каждый из них отличается ценовой политикой и соответственно комфортом проживания. Но даже самый недорогой мотель может выглядеть прилично и с интересным интерьером. Конечно одним из самых важных факторов, составляющих интерьера гостиницы будет мебель. Различные деревянные изделия встречают нас уже при входе в гостиницу, в холле. И уже здесь у человека складывается первое мнение об отеле.

Найти качественную мебель для гостиницы любого типа сейчас намного проще и доступнее. Ассортимент, предлагаемый производителями, стал очень обширным, в чем можно убедиться тут. Что позволяет подобрать достойный, но и доступный одновременно вариант, как для гостинец бизнес класса, так и для студенческих хостелов. Мебель в холл, коридоры, номера, душевые, да и куда вашей душе угодно. Всё это просто необходимый атрибут любого отеля. Мебель для гостиниц дает возможность с особой четкостью, подчеркнуть интерьер и в определенных случаях статус гостиницы.

Значение мебели в интерьере гостиниц

Если говорить о дорогих гостиницах, здесь всегда нужно подбирать мебель только от лучших дизайнеров и лучших пород дерева. Что еще больше подчеркнет уровень и добавит авторитета вашему отелю. Шарм, который придает мебель помещению, ценили как много лет назад, так и сейчас. И выбирая мебель от, например, итальянских дизайнеров, вы становитесь на уровень выше ваших конкурентов.

Безусловно и к данным предметам интерьера есть определенные требования. Под жесткие рамки попадают не только дорогие гостиницы с эксклюзивной мебелью, но и экономные хостелы. Если для первых мебель в первую очередь престиж и статус заведения. То для других- это всего лишь необходимая деталь, для нормального функционирования. Выбирая мебель более бюджетной группы, всегда в первую очередь выступают качество, надежность и долговечность. В дорогой мебели, как правило, говорить о качестве уже не приходится, но появляются более жесткие требования к породе дерева, дизайну и стране производителя.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК