Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Экономия пространства с помощью передвижных металлических стеллажей

Алексей Петров26 августа 2016 time 17:00источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Передвижные металлические стеллажи используют для хранения самых разнообразных грузов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1866
  • комментариев: 0добавить комментарий

В любой компании для хранения грузов и товаров должны быть складские помещения. Их наличие облегчает работу сотрудникам, и позволяет быстрее находить необходимый товар или груз. Для хранения используют стационарные и передвижные стеллажи. Стационарные стеллажи удобны в использовании и многие компании пользуются ими не один десяток лет. Но они имеют один недостаток, занимают много места, тем самым площадь складского помещения уменьшается. Если площадь склада маленькая, нужно быстро организовать хранение грузов, сэкономить на аренде помещения или сделать хранение более компактным, отличным решением могут стать, передвижные стеллажи металлические. Их использование позволит упростить и ускорить работу всего персонала.

Преимущества передвижных систем хранения

  1. Удобны в использовании.
  2. Экономят пространство.
  3. Не нужно оставлять проход между стеллажами.
  4. Работают с помощью ручного привода и от электросети.
  5. Надежно фиксируются с помощью ступора.
  6. Неоспоримым преимуществом является экономия на аренде помещений.

Для передвижения стеллажей на полу монтируют рельсовое основание, поэтому полы в помещении должны иметь ровную поверхность. Если сравнивать цены на стационарные и передвижные стеллажи, то последние могут обойтись значительно дороже. Потраченные средства окупятся за очень короткий промежуток времени, за счет экономии аренды и оперативной работы всего коллектива. Изготовление металлических передвижных стеллажей осуществляется в короткий срок. Срок изготовления зависит от сложности конструкций и в среднем составляет от 10 дней. Компании, занимающиеся изготовлением стеллажей, делают эскиз по вашим размерам, рассчитывают стоимость, осуществляют доставку и монтаж готовых изделий.

Передвижные металлические стеллажи используют для хранения самых разнообразных грузов. Начиная от документов и заканчивая тяжелыми металлическими предметами. Чтобы сделать работу компании более производительной, выбирайте правильные системы хранения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК