Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сертификаты соответствия для всех видов товаров

Ирина Лисичкина28 августа 2016 time 12:28источник: y-sert.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Оформление сертификатов на различные товары, также может потребовать наличие дополнительных документов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1686
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обязательное получение сертификатов

На сегодняшний день любая отрасль производства, торговли и любой другой деятельности в обязательном порядке должна иметь ряд документов, разрешающих их деятельность. Для продажи своих товаров или услуг, работы оборудования, необходимо иметь соответствующие подтверждающие сертификаты. Все выдачи сертификатов проходят после строгой, независимой проверки товаров, материалов и оборудования. Получить необходимый сертификат можно только с помощью специализированных центров.

Все этапы получения сертификата проводиться согласно ГОСТ. Сразу же после получения сертификата соответствия производитель имеет право продавать свой товар по всей территории России, независимо от места где он производился. Безусловно, процесс получения нормативных актов и документов не проходит за один день и для этого потребуется ряд определенных мер, лабораторных исследований и работы специалистов.

Сертификация с помощью профессионалов

Конечно никому не хочется тратить длительное время на получения всех необходимых документов, но и без их наличия работать не представляется возможным. Именно поэтому существует центр «Яна Серт» занимающейся всеми операциями по получению необходимых документов. Специалисты, которого помогут подготовить и собрать вам все необходимые документы, провести экспертную оценку и проверку всех необходимых товаров в кротчайшие сроки. Что в итоге даст право выдать необходимые документы качества. В центре также проводится сертификация ТР ТС, консультация по всем возможным видам сертификации, экспертные заключения, пожарный сертификат, свидетельство государственной регистрации и помощь в оформление всех возможных документов.

Оформление сертификатов на различные товары, также может потребовать наличие дополнительных документов. В сборе и оформление которых вам обязательно помогут специалисты центра. Все процессы получения сертификата проходят в несколько этапов, на каждом из которых специалисты компании будут оказывать необходимую профессиональную поддержку.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК