Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Расчет стоимости полиса КАСКО

Ирина Лисичкина29 августа 2016 time 14:17источник: kraftspb.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Довольно высокая стоимость полиса еще не гарантирует для страховщика лояльность. Именно поэтому стоит с осторожностью относиться также к очевидно заниженным тарифам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1537
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для многих современных владельцев автомобилей ключевым фактором во время выбора подходящей страховки является его полная стоимость. Такой показатель, на наш брокерский взгляд также будет правильным для выбора услугу по объему защиты и качеству. Только после этого можно оценивать тариф в использовании к условиям.

Довольно высокая стоимость полиса еще не гарантирует для страховщика лояльность. Именно поэтому стоит с осторожностью относиться также к очевидно заниженным тарифам, ведь они могут быть окончательным результатом всех ограничений в покрытии либо служить демпингом компании, которая не заботится о своей устойчивости. Примерные цены на страхование автомобиля представлены немного ниже:

  • «полное каско» для любого легкового транспорта составляет 4,5-6,0% от всей страховой суммы;
  • для новых легковых автомобилей каско составляет 3,0-4,0%;
  • для всех грузовых автомобилей и тягачей всего 1,7-2,8%.

Стоимость страхования автомобиля

Страховая сумма обычно равна стоимости приобретенного транспортного средства. Действующие тарифы по АвтоКАСКО напрямую зависят от многочисленных факторов (год выпуска машины, территория действия страховки, франшиза, объем рисков и так далее). Все эти условия всегда рассчитываются для каждого клиента индивидуально.

В настоящем мире действуют отличные условия для оформления КАСКО на «кредитные» и лизинговые автомобили, а также для парков всех международных перевозчиков. Самые вкусные тарифы и условия страхования предлагаются непосредственно для новых автомобилей.

Учитывая существенное падение цен на современные автомобили оформление полиса КАСКО стало еще более доступным. Расчет стоимости полиса Каско можно провести по всем характеристикам своего автомобиля. Многочисленные современные варианты дают возможность владельцам автомобилей подобрать самые приемлемые условия защиты для каждой машины. Совсем недавно появились "антикризисные" предложения, которые имеют определенные ограничения в качестве франшизы. Они дают возможность сэкономить на приобретении полиса в 1,5-2 раза.

Чтобы точно узнать стоимость страховки вашего автомобиля можно позвонить в специализированную компанию либо воспользоваться встроенным калькулятором для расчета страховки. Большим преимуществом данной страховки является то, что все автомобили моложе 5 лет и имеющие пробег до 150 000 км также можно страховать от возможных технических поломок.

исчтоник: страховой брокер

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК