Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сухие смеси для гидроизоляции Зика

Ирина Лисичкина31 августа 2016 time 17:21источник: hydroprotect.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Проникающая гидроизоляция данной сухой смесью при соприкосновении с пористым основанием бетонного покрытия проникает глубоко внутрь

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1822
  • комментариев: 0добавить комментарий

Необходимость обеспечить качественную гидроизоляцию строящихся объектов, обеспечивая полную уверенность отсутствия протечек и сохранности имущества, надежности и долговечности строения.

Зика 101а - сухая смесь для гидроизоляции, принадлежащая к группе материалов, главное преимущество которой состоит в их простоте и удобстве использования, чем в лучшую сторону отличается от рулонных материалов.

Гидроизоляция с помощью сухой смеси и сфера её использования

Материал состоит из следующих компонентов:

  • связующее вещество в виде цемент, смолы;
  • в роли наполнителя используются кварц, пигменты, слюда; и
  • химические специальные добавки - полимеры, различные пластификаторы.

Одним из положительных и немаловажным фактором рассматриваемого продукта является возможность её использования на любой поверхности. Это может бетон или железобетон, цементная и известковоцементная штукатурки, кладки из кирпича, гипсокартон. С помощью этого материала можно сделать фундаментную гидроизоляцию, обработать с той же целью пол, стены, включая те помещения, в которых в наличии контакт с водной средой (бассейн, подвал, ванная, санузел, баня, сауна, кухня и т.д.).

Методы гидроизоляции

Зика 101а - сухая смесь для гидроизоляции может быть применена в двух вариантах её использования:

  1. штукатурка;
  2. проникающий способ.

Первый вариант гидроизоляции является поверхностным. Его применяют с целью защиты подвала, фундамента, подземных автомобильных паркингов. Наносится на хорошо очищенную и обработанную поверхность. Нельзя использовать на поверхностях, подверженных подвижкам (данный вид гидроизоляции не эластичен).

Проникающая гидроизоляция данной сухой смесью при соприкосновении с пористым основанием бетонного покрытия проникает глубоко внутрь и обеспечивает отличную гидроизоляцию. Этот вариант подходит для наружной и внутренней обработки любой поверхности, независимо от размера и формы. Метод экологически чистый, поэтому её можно применять даже в конструкциях, где находится питьевая вода.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК