Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Киловатный бронированый кабель наиболее популярное решение при прокладке

Алексей Петров05 сентября 2016 time 15:59источник: i-e-k.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Такой кабель обеспечит надежное энергоснабжение производственного участка или небольшого торгового центра, павильона

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1884
  • комментариев: 0добавить комментарий

С каждым днем проектируется и строится огромное количество строительных объектов, каждый из которых требует подводки определенных коммуникаций. В том числе, абсолютно необходимым является электроэнергия. Без которой трудно будет завершить огромное количество работ. Но, если внутри помещения используется стандартный кабель для подключения всех сетей, оборудования. То приводящий электроэнергию в дом, может быть только силового типа. Такой, например, как АВБбШв способный переносить большие нагрузки и подходящий к применению в большинстве случаев.

Кабель подобного класса используется, как для частных домов, так и для предприятий требующих работ в трехфазных сетях. Для того, чтобы подобрать необходимое сечения данного кабеля, всегда необходимо консультироваться с специалистом, как правило, электрики точно называют необходимый материал. Если вы выбираете силовой кабель самостоятельно, тогда читайте описание кабеля АВБбШв 4х240 по ссылке.

Силовой кабель изготовляется согласно ГОСТ и имеет все необходимый степени защиты, также предоставляется гарантия на его работу. В зависимости от места применения, может отличатся возможная мощность кабеля, что заранее стоит уточнить у специалистов. Каждая жила кабеля данного типа способна пропускать ток силой более 360 ампер. Что позволяет использовать его одинаково успешно и на больших предприятиях, без потери необходимой энергии. Вы всегда можете обратиться за приобретением кабеля по вышеуказанной ссылке с доставкой по всей России.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК