Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Миникран Jekko для строительной площадки

Алексей Петров08 сентября 2016 time 16:35источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1819
  • комментариев: 0добавить комментарий

Миникраны серии Jekko от производителя ORMET наиболее эффективное решение для различных специализированных работ в сфере строительства. Свое применение миникраны нашли в таких сферах как:

  1. Остекленение домов, ремонт крыш, монтаж срубов, в общем, в малоэтажном строительстве;
  2. При проведении фасадных работ различной сложности;
  3. Передвижение грузов внутри зданий, например, в городских стройках;
  4. Различные работы на слабых грунтах.

Инновационные разработки, применяемые в миникранах Jekko выводят их на лидирующие позиции среди аналогичных устройств.

Миникран для строительства Jekko не зависит от автошасси и может выполнить работу в ограниченном пространстве, на неровных поверхностях, крышах зданий и перекрытиях.

Миникраны работают на гусеницах, обеспечивая прекрасное сцепление с грунтом и преодоление различных препятствий. Для выполнения чистовых работ, гусеницы можно сменить, на специальные для чистовых работ.

Для обеспечения безопасности, в условиях малого пространства, оператор может задать определенные координаты для стрелы, так называемые «виртуальные стены». Эта способность позволит избежать порчи как самого миникрана, так и окружающих элементов конструкции. Управление краном осуществляется джойстиком с пульта управления, при этом сам оператор может находиться не некотором расстоянии от миникрана. Система управления Jemmi, которую разрабатывали специально для Jekko, имеет возможность отображать на мониторе все необходимые для работы оператора данные, а именно транспортируемого груза, маршрут миникрана и габариты «виртуальных стен».

Функция «миллиметрового хода» обеспечивает устройство способностью передвигаться в пространстве с точностью хода до 1 мм. Эта способность наиболее актуальна при монтаже окон, прокладке коммуникаций, и электрооборудования. Стрела в миникранах Jekko способна вращаться на 360 градусов, за счет этого сокращается необходимость совершения дополнительных движений.

Гидравлические насадки, упрощают работу с грузом, находящимся на высоте. Управление ими осуществляется с помощью пульта. Наличие дополнительных грузов, увеличивает грузоподъемность.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК