Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прокат авто в Грузии

Ирина Лисичкина09 сентября 2016 time 14:26источник: lion-avtoprokat.com.uaраздел:Главная Статьи Дайджест

Огромным плюсом аренда будет для путешествующей семьи, особенно с детьми, так как можно запросто посетить интересные достопримечательности, остановиться для отдыха и перекуса

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1791
  • комментариев: 0добавить комментарий

Если вы собираетесь в Грузию, то без автомобиля не обойтись. Ехать собственным транспортом не всегда удобно, и в таком случае можно взять на прокат авто в Грузии. Это самый удобный способ путешествия или деловой поездки. Неоспоримым преимуществом является свобода выбора маршрута, возможность подробно рассмотреть местные достопримечательности и независимость от кого-либо. Также прокат является выгодным и с финансовой стороны, так как данная услуга обходится в десятки раз дешевле, чем покупка машины.

Преимущества автопроката 

Главным преимуществом автопроката является то, что для кратковременных поездок вам не надо выплачивать всю стоимость авто. Обычно прокат оформляют на небольшой срок – в среднем 1 неделя. Это обусловлено тем, что человеку нужна машина не которое время для решения определенных задач. И в этом случае разумным решением будет именно прокат, а не затратная и ненужная покупка, на которую обычно не хватает финансов. Огромным плюсом аренда будет для путешествующей семьи, особенно с детьми, так как можно запросто посетить интересные достопримечательности, остановиться для отдыха и перекуса. Еще одним плюсом автопроката является то, что можно взять ту машину, о которой даже мечтать боялись. Понятно, что аренда дорогих автомобилей будет стоить недешево, но иногда позволить такое себе можно.

Сегодня забронировать авто можно посредством Интернет для этого надо всего лишь заполнить специальную форму на сайте, указав следующую информацию:

  • класс автомобиля (эконом, седан, джипы/премиум);
  • в каком городе планируется получить авто (Батуми, Кутаиси, Тбилиси);
  • в каком из городов планируете вернуть машину (Батуми, Тбилиси, Кутаиси);
  • какая коробка передач предпочтительней (автомат, механическая, не имеет значения);
  • марка;
  • точная дата получения и возврата транспорта;
  • личные данные (ФИО, телефон, электронная почта).

Созданная заявка обрабатывается очень быстро и поэтому вы сможете в нужное время воспользоваться транспортом, не тратя время на его поиски после приезда в эту замечательную страну.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК