Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современная и качественная отделка фасадов модульными системами

Ирина Лисичкина09 сентября 2016 time 14:37источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Модульные фасады могут стать именно тем материалом, который сделает внешний вид здания современным и привлекательным

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1784
  • комментариев: 0добавить комментарий

Отделка фасада является одним из основных элементов строительства. Материалы для отделки, отличаются разнообразием. Фасады жилых домов отделывают штукатуркой, плиткой, сайдингом. Для общественных помещений, хочется выбрать более современный и качественный материал, который не требует ремонта и особенного ухода, отличается износостойкостью. Особой популярностью в последнее время, пользуется модульная фасадная система. Ее использование придает фасаду здания особенный стиль и эстетичный внешний вид.

Преимущества модульного фасада 

Данный материал практически ничем не отличается от других, используемых для отделки фасадов. Но он имеет одно неоспоримое преимущество, быстрота монтажа. Такое преимущество позволяет сделать этот материал, более конкурентным, по сравнению с остальными.

  1. Отличная теплоизоляция.
  2. Современный и красивый внешний вид.
  3. Огнестойкий.
  4. Водонепроницаемый.
  5. Не пропускает холод и посторонние шумы.
  6. Крепится к каркасу здания.       

Все эти положительные качества материала позволяют создать современное здание в стиле минимализм, за короткий срок и с минимальными затратами.

Где используют модульные фасадные системы 

Если важнейшим элементом при строительстве общественного здания является внешний вид, то модульные фасады могут стать именно тем материалом, который сделает внешний вид здания современным и привлекательным. Поэтому их и используют, для отделки общественных помещений.

  • Торговых центров.
  • Автосалонов.
  • Офисных центров.
  • Спортивных комплексов.
  • Административных зданий.

Здание, построенное с использованием данного материала, выглядит визуально гладким. Углы закруглены, не видно швов, разрезов и складок. Сборка модулей может производиться в разных стилях и цветовых решениях.

Составляющие элементы изготавливаются в заводских условиях. Поэтому в процессе строительства не возникает никаких неровностей или нестыковок. Размеры заранее обговариваются с заказчиком. Сборка проходит быстро и качественно.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК