Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Борис Романович Пайкин - эффективный современный руководитель

Алексей Петров20 сентября 2016 time 16:36источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Борис Пайкин, уже много лет проработавший на ответственных государственных постах, в случае избрания в Государственную Думу осуществит усовершенствование социальной, образовательной, законодательной сфер.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1719
  • комментариев: 0добавить комментарий
Борис Романович Пайкин - эффективный современный руководитель
Борис Пайкин

По теме

Борис Романович Пайкин родился и встал на профессиональный путь в Ленинграде. Его руководительская карьера началась в 1996 году, когда ему была предложена должность главы администрации Петроградского района. Спустя некоторое время последовали новые назначения, предполагавшие работу в налоговой, промышленной, архитектурной сферах. Борис Романович добился серьезных результатов в деле улучшения жизни горожан. Среди его достижений – масштабные работы по ремонту жилых и хозяйственных зданий в городе, проведение в Санкт – Петербурге спортивных мероприятий самого высокого уровня, успешная реставрация множества старинных зданий в Северной столице. Под руководством Пайкина было завершено строительство комплекса защитных сооружений от наводнений, обновлен и расширен фонд доступного жилья, решена проблема ветхого жилья. В разные периоды Борис Романович руководил несколькими крупными предприятиями, которые он вывел на уровень высочайших прибылей, обеспечив рабочими местами множество человек.

На странице http://piter.tv/person/Pajkin_Boris_Romanovich/ можно прочитать подробное описание профессионального пути Бориса Пайкина.

В данный момент одним из приоритетных направлений работы деятеля является развитие спорта и его популяризация среди молодежи, детей. Пайкин, понимая, насколько важно вкладывать силы в здоровье граждан, создал в Ленобласти ФК «Тосно». А потом он занял пост Президента Федерации Футбола Ленинградской области. Сейчас Борис Романович тесно сотрудничает со многими бизнесменами, осуществляющими материальную поддержку молодежного спорта. Секции укомплектовываются всем необходимым, тренерский состав обучается и пополняется высококвалифицированными кадрами. Осознавая, что остро стоящая сейчас проблема детских заболеваний связана с гиподинамией, бизнесмен старается вести широкую просветительскую работу среди родителей, объясняя им важность правильных нагрузок для детей.

Пайкин считает, что для развития российского футбола очень важно находить самых талантливых юных игроков, которые должны иметь все возможности для участия в профессиональных турнирах. Качественное обучение юных футболистов, по мнению Бориса Пайкина, лучше всего проводилось бы в специальном футбольном интернате. О создании такого учреждения он рассказал Министру спорта Мутко. Тот оценил идею и дал поддержку, так что в течение ближайших 2 лет планируется завершить создание учреждения. Все подробности о встрече Пайкина с Министром спорта можно узнать из материала со страницы http://piter.tv/event/Boris_Pajkin_Novij_futbol_nij_internat_v_Leningradskoj_Oblasti_postaraemsya_otkrit_cherez_dva_goda_/ .

Чтобы осуществлять работу более эффективно, Борис Пайкин решил стать Депутатом Госдумы. Он уже подготовил ряд проектов с конкретными планами действий, которые позволят решить такие серьезные вопросы, как:

  • Несовершенства в социальном сопровождении молодых семей и детей.
  • Проблемы системы образования.
  • Экономические и жилищные проблемы.
  • Недостатки порядка приема на посты в органах законодательной власти.
  • Градостроение, требующее взвешенного и профессионального подхода.

Борис Романович постоянно развивает новые современные проекты. Сейчас он участвует в развитии бизнеса по производству индюшатины. Полезный, здоровый продукт будет доступен в области постоянно.

Участие в жизни города – важная обязанность Бориса Пайкина. Недавно он выступил с большой речью на мероприятии, посвященном годовщине начала блокады Ленинграда.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК