Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Люк ревизионный металлический в Екатеринбурге

Алексей Петров22 сентября 2016 time 13:15источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Ревизионный люк скрывает коммуникации и другие сантехнические сети, обеспечивая удобный доступ к ним

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1855
  • комментариев: 0добавить комментарий
Люк ревизионный металлический в Екатеринбурге
Люк ревизионный металлический

По теме

Для любого человека комфортное проживание в квартире определяют многие факторы, например, наличие коммуникаций, электричества, отопления.

Такое приспособление как ревизионный люк скрывает коммуникации и другие сантехнические сети, закрывая их. При этом остается необходимый свободный доступ к ним.

Люк ревизионный металлический в екатеринбурге, как и в других городах можно купить как в обычном магазине сантехники, так и в интернет-магазине. Размеров таких люков имеется огромное множество.

Основными элементами такого люка будут являться:

- металлическая рама;

- петля из пары звеньев;

- металлическая дверь, отделанная гипсокартоном;

- замок магнитный;

- узлы регулировки самого люка.

На поверхность металла наносится порошковая краска. Это создает хорошую защиту от ржавчины и создает отличный внешний вид. Особого ухода данное изделие также не требует. Такие люки соответствуют всем требованиям безопасности. Установка такого люка не требует квалификации специалиста, это может сделать любой человек за достаточно короткий промежуток времени. Устанавливать данные изделия необходимо на финальном этапе отделки помещения.

Для доступа ко всем коммуникациям в санузле есть множество вариантов люков под плитку, под покраску либо же обои. Напольные ревизионные люки имеют также профиль рамы, усиленный специальными ребрами. Также имеется в ассортименте большой ряд размеров ревизионных люков, благодаря чему можно оптимизировать нужный люк под любые условия окружающей среды помещения. Благодаря тому, что на изделиях имеется антикоррозийное покрытие, их можно применять и для доступа к инженерным сетям и к коммуникациям в любом здании и строении.

Также глубина самой крышки такого люка может позволить вариант заполнения ее любым стройматериалом, будь то бетон, тротуарная плитка или же мрамор, не вызывая проблем с выбором отделки.

В момент установки такого люка стоит помнить о том, чтобы уделить особое внимание точности положения и легкости хода дверцы для того, чтобы обеспечить долгий срок эксплуатации всех его механизмов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК