Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фотокнига - уникальность рядом

Алексей Петров28 сентября 2016 time 09:29раздел:Главная Статьи Дайджест

Для изготовления фотокниги используется единственная в России технология двусторонней полиграфической печати.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1586
  • комментариев: 0добавить комментарий
Фотокнига - уникальность рядом
Возможность воспользоваться онлайн редактором

По теме

Статистика показывает, что у многих в жизни был момент, когда фотографии, которые хранились на ноутбуках, компьютерах, флешках или других носителях случайным образом удалялись или исчезали. 

Увы, но техника имеет свойство ломаться, у всего есть срок годности и гарантия не вечная, поэтому треснувшую карту памяти с фотоаппарата никак восстановить не получиться, и все фотографии на ней канут в лето. Конечно, очень неприятно и досадно потерять ту фотографию, на которой запечатлен важный момент или событие. Во многих семьях есть традиция пересматривать фото, когда собираются гости, то хозяин дома всегда считает нужным в большинстве случаев показать фото, на которых почти все важные моменты своей жизни. В такие моменты спасают фотокниги на www.seikofoto.com

Они есть разных форматов и размеров, различные обложки и политруки, любимая цветовая гамма, дизайн страниц и т.д. Фотокниги с каждым днем пользуются все большей популярностью, ибо одно из главных их преимуществ – книгу создаешь ты сам, с самого нуля, делая её такой, дабы она тебя олицетворяла. Какой механизм создания? Скачивается редактор, выбираются фотографии (их можно профессионально обработать и убрать дефекты), а потом создается дизайн (можно создать самому или с помощью дизайнера), а дальше оплата и доставка.

С технической стороны: внутренний разворот может быть напечатан на фотобумаге (глянец или матовой), гибкие или твердые страницы, количество фотографий на странице регулируете самостоятельно. Если в книге есть сюжет или ее дизайн сделан определенно под какую-то тематику, то выглядит все намного интересней и динамичней; благодаря этому фотографии имеют более тесную связь между собой, складываясь в одну картинку, именуемою «моя жизнь». Тематика может быть разной: свадебная, выпускной, рождения ребенка, день рождения, путешествия, юбилейная, предназначена для рабочей сферы деятельности (например, портфолио для моделей) и т.д.

Фотокнига – это прекрасный способ сохранить ваши лучшие моменты, это хороший подарок и украшение для любого дома; это то, куда вложена «душа».

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК