Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Город-мечта

Алексей Петров29 сентября 2016 time 14:23источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Мы прожили в этом уютном месте четыре месяца, но до сих пор не можем привыкнуть к этому оазису среди шумного города.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2222
  • комментариев: 0добавить комментарий

Жизнь горожан – это постоянная суета, непрекращающийся городской шум, загазованность окружающей среды. Из-за таких условий мы становимся унылыми и уставшими, депрессия накатывает волнами. В надежде избежать морального истощения, мы с семьёй решили купить домик в коттеджном посёлке «Золотой берег». Если поначалу мы сомневались, стоит ли покупать его именно там, то, когда мы попали в этот райский уголок, то все сомнения отпали сами собой.

Единение с природой.

Первое что хочется отметить – это прекрасный, чистый воздух. Свежесть утреннего бриза не оставит равнодушным никого. Дом находится у самого моря. Для того, чтобы его увидеть, стоит лишь немного пройти по реликтовому парку, упиваясь блаженством зелёного богатства. Море впечатлений для детей оставляет прекрасный пляж, песок и чистейшая вода. А для нас с мужем море подарило незабываемые романтические ощущения. Крик чаек, прилетевших на морской берег, разносится по всей прибрежной зоне. Вечернее море уходит в бесконечность, где-то вдали светятся огоньки плывущих катеров. Только здесь я поняла, о чём мечтала всю свою жизнь, моя мечта  дом у моря в Одессе. Спокойствие и благоприятная окружающая среда улучшили не только моральное состояние, но и физическое.

Близость к местам активного отдыха.

Хочется упомянуть и хорошую инфраструктуру. После хорошего отдыха хочется активно провести время, близость к отличным местам приятно впечатляет. Всего за двадцать минут мы оказались в центре города, где отлично провели время. Безумно понравилось прогулка на яхте, до яхт-клуба около пяти минут ходьбы. В общем, провести активно свой день не является какой-то сложностью.

Безупречный сервис

Нас подкупил и сервис, который предоставляется в коттеджном посёлке. Мы могли не волноваться, когда детки гуляли вечером в парке, охрана работает отменно. Когда мой пятилетний, но очень активный мальчик, решил сам сходить на море, не уведомив никого, охрана среагировала быстро и выйти за пределы посёлка ему не разрешили. Он хоть и расстроился, но мы были спокойны. Очень удобно, когда в таком месте работает консьерж. Фиксируя всех посетителей, отсеиваются подозрительные визитёры.

Мы прожили в этом уютном месте четыре месяца, но до сих пор не можем привыкнуть к этому оазису среди шумного города. Это необычное место. Прибрежная зона и улицы тихие и задумчивые. Ночью, возле домов, слышится стрекотание сверчков. Повсюду прогуливаются влюблённые пары… . Моя мечта сбылась.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК