Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пиломатериал сухой от компании World of Wood

Ирина Лисичкина29 сентября 2016 time 23:16источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания «World of Wood» реализует самые разные по происхождению и габаритным размерам стройматериалы из древесины

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 5000
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания «World of Wood» реализует самые разные по происхождению и габаритным размерам стройматериалы из древесины, пользующиеся сегодня большой популярностью у строителей.

Пиломатериалы: лиственница, сосна и другие хвойные породы

Наша фирма специализируется на продаже идеально высушенных пиломатериалов, которые прошли полный цикл сушки в специальных сушильных термокамерах. В основном мы работаем с древесиной различных хвойных пород, имеющей разное сечение.

Стоит отметить, что сухая доска https://www.worldofwood.ru/sukhaya-doska.html сегодня весьма широко применяется в самых разных сферах, в том числе при ремонтно-строительных работах, технологической и декоративной отделке внутренних помещений, а также при производстве всевозможных предметов мебели.

Древесная продукция, которую мы предлагаем нашим клиентам в городе Москве, прошла качественную, в соответствии со всеми технологическими правилами процедуру сушки в специальных камерах импортного (в основном, австрийского) и отечественного производства. После термообработки уровень влажности данных пиломатериалов составляет 6-8%.

В настоящее время на складе в Москве в наличии сухая доска самых разных размеров, удовлетворяющих практически все возможные технические требования и пожелания заказчика.

В ассортименте имеется также сосновый брус (влажность – 8%).

Все цены на высушенную доску отражены на странице «Цена».

Сосновая доска сухая (обрезная)

Сырьем для изготовления данного пиломатериала послужила сосна, поставленная из некоторых северных российских регионов – из Нижегородской, Тверской, Кировской и других областей. Сосновые пиломатериалы имеют сортность от 0 сорта (сосна данного сорта поставлена из Чебоксар и Брянской области) до 2 сорта. Сухая доска, изготовленная из лиственницы https://www.worldofwood.ru/listvennitsa.html, поставляется из Красноярской области.

Все предлагаемые на продажу пиломатериалы подверглись принудительной сушке в специализированных камерах. При этом было выполнено обязательное пропаривание древесного материала.

Благодаря тому, что процесс сушки осуществлялся на мягких режимах, древесные стройматериалы, сохраняя свои основные прочностные параметры, не имеют сколько-нибудь существенных дефектов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК