Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Грунтовые металлоискатели

Алексей Петров03 октября 2016 time 15:00источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Металлоискатели разделяются на три класса: начального, среднего и профессионального уровня.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1520
  • комментариев: 0добавить комментарий
Грунтовые металлоискатели
Garrett Ace 300i

По теме

На поверхности земли спрятано много сокровищ, которые очень легко обнаружить с помощью металлоискателя. Сейчас, когда это чудо техники появилось в свободной продаже, любой человек может исследовать свою территорию. Имея собственный металлоискатель можно не только находить подземные клады, но и проверить безопасность земли на наличие раритетов с военного времени, которые могут взорваться даже после нескольких десятилетий. Осенью после окончания пляжного сезона есть смысл пройти по берегу в поисках потерянных драгоценностей. Песчаная почва легко втягивает различные украшения.

При выборе любого грунтового металлоискателя на lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli следует учитывать такие важные особенности:

- Любой грунтовой металлоискатель может работать не только в грунте, но и в воде с помощью водонепроницаемых катушек.

-Главным критерием в поиске является точно настроенный дискриминатор. В любой модели заложены стандартные настройки. Это то что искатели пытаются обнаружить больше всего. Самые распространённые маски - Это Реликвии, Монеты и Ювелирные изделия.

- В новых моделях присутствует режим Пинпоинтер, с помощью которого удается увидеть максимально точное расположение находки. Также, он указывает точную глубину ископаемого.

Металлоискатели разделяются на три класса: начального, среднего и профессионального уровня. Большая привилегия металлоискателей начального уровня-это автоматически установленные настройки, который пользователь не может самостоятельно изменить. Несмотря на ограниченность этой системы, пользователь не сбивается с нужной ему цели.

Металлоискатели среднего уровня могут работать на нескольких частотах. Кроме этого, позволяют использование поисковых катушек с разными частотами работы. В этом варианте уже можно изменять автоматические настройки. Однако, это может привести к ложным сигналам, а иногда можно и пропустить ценную находку.

Металлоискатели профессионального уровня имеют самый обширный набор функций, настройки, работающие как в автоматическом, так и в ручном режиме. Мощный процессор, который обрабатывает сигналы с максимальной скоростью. Функции просмотра, редактирования и обмена поисковых масок с помощью компьютерной техники.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК