Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Точечные светильники из гипса в интерьере

Алексей Петров05 октября 2016 time 23:21источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Встроенные светильники экономят пространство, усиливают дизайн комнаты.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 3369
  • комментариев: 0добавить комментарий
Гипсовый точечный светильник

По теме

Добиться законченности интерьера задача не из легких. Придать уют, тепло и креатив интерьеру поможет грамотно выполненное освещение с применением встроенных потолочных светильников из гипса, для изготовления которых применяется безопасный, очень удобный, экологически чистый и функциональный материал гипс. 

Гипс материал, который легко поддается обработке, поэтому производители выпускают большое разнообразие светильников, которые отличаются между собой по размерам и форме, имеют широкую гамму цветовых оттенков, и просто чисто белые. Когда в интерьере используется чисто белый цвет светильника, тогда элемент выступает ключевым элементом в интерьере. Они легко поддаются декорации,незначительными мелкими элементами, что придает им оригинальность и элегантность. При возникновении непредвиденных ситуаций, что в процессе монтажа или эксплуатации произойдет поломка, его без особых затрат легко реставрировать. Монтаж и уход за гипсовыми светильниками прост. 

При помощи их легко и просто выделяется та или иная зона в помещении, большая зона легко делиться на отдельные зоны, главное, что они дают мягкий и одинаковый поток света. 
Они характеризуются низким потреблением энергии, имеют повышенную влагозащищенность и универсальность. 
Неоспоримым достоинством точечных светильников перед одиноко расположенными в центре комнаты люстрами, которые освещают лишь зону центральной части комнаты/помещения, то что точечные светильники освещают 
равномерно всю площадь. Их многообразие настолько велико, что любой интерьер с их участием, создается очень легко. 

Точечные светильники применяются в интерьере любого помещения. В кухне например, можно поделить пространство при помощи светильников на рабочее и обеденное, осветив каждую зону по разному. Усилить влияние барной стойки в интерьере можно с помощь устройства над ней точечных светильников. Над стульями и столом выполнить освещение с помощью подвесной люстры. 

Если рассматривать прихожую, то красивую картину или фотографию, расположенную в ней также можно выделить светильником, встроенным в нише. Вариант акцентирования можно использовать в любом помещении. 

Встроенные светильники экономят пространство, усиливают дизайн комнаты. При помощи устройства таких светильников можно добиться любого спектра спектра освещения холодного или теплого Все типы полочных имеют много положительных характеристик, на них практически не попадают брызги, влага, минимальный уход, так как на них не собирается пыль, способность хорошо вписываться в любой интерьер. Простота таких светильников не проблема, она давно уже решена.

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК