Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности уникальных насосов WILDEN» из серии Advanced FIT AODD

Алексей Петров06 октября 2016 time 16:33источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Все конструкции отличаются отменной устойчивостью

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1567
  • комментариев: 0добавить комментарий
Особенности уникальных насосов WILDEN» из серии Advanced FIT AODD
насос WILDEN

Компания «WILDEN» является лидером на рынке насосного оборудования примерно с 1955 года. Её пневматические приборы, оснащённые двойными диафрагмами, называют истинными воплощениями надёжности и универсальности использования, проверенные временем.

Бесспорные достоинства агрегатов «Advanced FIT AODD»

Примечательно то, что абсолютно любой насос WILDEN  здесь из инновационной серии «AODD» обладает массой положительных особенностей, в перечень которых входит:

• целостность и герметичность конструкций;

• предельная простота обслуживания;

• существенная экономия «сжатого» воздуха (до 60%);

• великолепная производительность;

• отсутствие необходимости замены труб;

• минимальные затраты на установку техники.

Чем так привлекательны изделия от фирмы «WILDEN»?

Вышеупомянутые насосы, как правило, способны обеспечить гораздо лучшие скорости потоков, в отличие от своих распространённых аналогов насосного оборудования. Их установка занимает минимум времени, ведь мастерам вовсе не нужно менять ни имеющиеся виды крепления, оставшиеся от старых моделей приборов, ни специальные «подводящие» трубы. А благодаря наличию незначительного количества застёжек, как сборка, так и разборка устройств, упрощается в разы.

Оптимальное сочетание надёжности и долговечности

Возникает логичный вопрос: стоит ли приобретать подобные аппараты ? Конечно, да. Указанные насосы «WILDEN» подключаются даже к довольно-таки плохо подведённым трубопроводам без каких-либо проблем (благодаря выравниванию при помощи боковых регулировок «коллекторов»).

Не только непосредственно сами корпуса, но и «рабочие камеры» этих приборов, изготавливаются исключительно из высококачественной нержавеющей стали или же хорошего алюминия. Такой нюанс даёт возможность применять насосы для различных жидкостей и расширяет область применения. Все конструкции отличаются отменной устойчивостью к так называемому «абразивному износу», что обеспечивает высокую надежностью в эксплуатации. Так что оборудование подобного плана позволит решать даже наиболее сложные задачи!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК