Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Скупка автомобилей

Ирина Лисичкина13 октября 2016 time 13:00источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Ключевой особенностью данных услуг является то, что продажа осуществляется без привлечения посредников

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 4604
  • комментариев: 0добавить комментарий

Автомобиль – это не только средство передвижения, но и личное имущество, которое при необходимости можно продать за внушительную денежную суму. Это оптимальный вариант для тех граждан, которым срочно потребовались деньги на оплату лечения или же выплату кредита. Продажа машины на вторичном рынке отнимает слишком много времени, но сейчас появились специализированные компании, у которых действует скупка авто в москве.

Подробное описание

Ключевой особенностью данных услуг является то, что продажа осуществляется без привлечения посредников. В связи с этим отпадает и необходимость уплаты комиссионных, что приводит к существенной экономии.

Компании, занимающиеся подобной деятельностью, позволяют сократить временные затраты. Владельцу транспортного средства не потребуется самостоятельно искать покупателей. Отпадает необходимость постоянных выездов на авторынок. Кроме того, не придется торговаться, завышать цену или же опасаться случаев мошенничества.

Все сделки заключаются на законных основаниях. Для этих целей составляется договор, имеющий полную юридическую силу. При необходимости владелец транспортного средства может показать документы независимому нотариусу, что поможет удостовериться в честности скупщика.

Еще одной особенностью данных компаний является профессиональная оценка машин. Для этих целей приглашают компетентных экспертов. Они определяют стоимость транспортного средства на основе целого ряда факторов, включая пробег и предположительную цену на вторичном рынке. Именно за счет всех перечисленных факторов данные услуги и стали пользоваться большим спросом на рынке.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК