Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пищевое оборудование - верный союзник здорового питания

Ирина Лисичкина14 октября 2016 time 16:13источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Существуют компании, в которых можно приобрести как стандартное пищевое оборудование, так и технику для узкопрофильных заведений

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1398
  • комментариев: 0добавить комментарий

Вопрос общественного питания всегда очень актуален в густонаселенных районах. Приятно, когда тут и там открываются рестораны, ресторанчики или просто кафешки. Многие из них становятся любимыми, куда с удовольствием приходят перекусить, выпить кофе или просто посидеть с друзьями. Заведение общественного питания должно соответствовать всем стандартам - уютный интерьер, профессиональный повар, внимательный обслуживающий персонал. Но главную роль играет, конечно же кухня и пищевое оборудование, на котором готовят еду.

Кухонное оборудование

Быстро, вкусно и безопасно приготовить блюдо можно только с помощью качественного оборудования. Существуют компании, в которых можно приобрести как стандартное пищевое оборудование, так и технику для узкопрофильных заведений.

Плиты, пароконвектоматы, посудомоечные машины, жарочные шкафы, подовые печи - вот далеко не полный перечень оборудования, необходимого для приготовления пищи.

Современные конвекционные печи не только ускорят процесс приготовления блюд, но и более экономны в эксплуатации.

Дровяная печь для пиццы, позволит приготовить это блюдо строго по технологии, а легкий аромат дымка, сделает вкус незабываемым.

Помимо стандартного набора печей, моек и вытяжек, компания-поставщик предлагает фильтры и смягчители для воды. Вода, после установки таких фильтров, сохранит не только ваше здоровье, но и кухонное оборудование, исключая появление разрушающего налета.

Соответствие санитарным нормам

Все пищевое оборудование выполнено из нержавеющей стали, со специальным антибактериальным покрытием. Такие поверхности хорошо чистятся и легко поддаются санобработке. Подобное пищевое оборудование может применяться для школьных столовых и кухонь в детских садах.

На все пищевое оборудование распространяется сервисное обслуживание, гарантия - 1 год и постгарантийный уход. А опытные специалисты всегда помогут правильно установить, наладить и подключить приобретенную технику.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК