Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Инструмент Makita - многофункциональность, качество и профессионализм

Алексей Петров14 октября 2016 time 21:13источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Инструмент Makita - это выбор покупателя, который ставит в приоритете цена/качество, плюс универсальность расходных материалов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1465
  • комментариев: 0добавить комментарий

Корпорация Makita - это японский бренд, зарекомендовавший себя, как мировой лидер в производстве электроинструментов высочайшего качества и максимального ассортимента. Инструмент makita разрабатывается с учетом мировых стандартов качества и использованием современных технологий. Корпорация Makita выпускает электроинструменты всех уровней, в их линейке найдут свой инструмент, как любители, так и профессионалы. Makita имеет свои представительства во всем мире, и не понижает планку качества с самого начала своего существования.

Инструмент Makita - это выбор покупателя, который ставит в приоритете цена/качество, плюс универсальность расходных материалов. Компания "Вектрус" рекомендует вам приобрести оригинальный инструмент Makita на нашем интернет сайте, и гарантирует, что вас приятно удивят, как цены, так и ассортимент.

Мы максимально упростили поиск нужного вам инструмента Makita, для этого достаточно проследовать по тематическим разделам или вбить в поиск интересующую вас модель. Также можно воспользоваться услугами наших консультантов, которые помогут вам сделать выбор и оформить заказ. Весь инструмент Makita купленный в компании "Вектрус" обеспечивается необходимым сервисным и гарантийным обслуживанием.

Ассортимент товара в нашем интернет магазине оставит довольным даже самого требовательного покупателя, мы следим за новыми моделями и незамедлительно предоставляем вам возможность их приобрести. Мы представляем электрический и бензоинструмент, а также технику для сада от фирмы Makita.

Шуруповерты, дрели, пилы, рубанки, перфораторы, лобзики, газонокосилки, триммеры и любой другой инструмент Makita, сделан так, чтобы, купив один инструмент, вы получили максимум мощности, производительности и функционала. Покупайте инструмент на года и получайте удовольствие и максимум комфорта от работы.

Компания "Вектрус" заботиться, и ждет вас, приобрести настоящий инструмент Makita в Москве можно на сайте makitarussia.ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК