Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ботинки Timberland

Ирина Лисичкина18 октября 2016 time 19:57источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Бренд Timberland многократно признавался всеми специалистами, как мужские ботинки, которые гарантируют высокое качество, практичность и универсальность

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1474
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обувь - визитная карточка мужчины, отображающая его вкус, достаток. Мужские ботинки Timberland крепко закрепились в роли идеальной осенне-зимней обуви, заслужив любовь и уважение покупателей во многих странах мира. Высочайшее качество, устойчивость к нагрузкам, погодным условиям, делают такую обувь хорошим вариантом для экспедиций, горных восхождений и просто путешествий. Бренд Timberland многократно признавался всеми специалистами, как мужские ботинки, которые гарантируют высокое качество, практичность и универсальность. Особенности и технологии производства, материалы, привели к успеху и наградам от мирового сообщества.

Timberland - стильно, надежно, удобно

В настоящие время Тимберленд предлагает невероятно большое количество моделей и расцветок, при этом придерживаясь своего узнаваемого стиля. Основой обуви является нубук - материал бархатистой поверхности, способной на симпатичные бархатистые отливы. Так же этот материал защищает стопу от осадков, не промокает, не теряет формы. Высокая основа и хорошая шнуровка способствуют идеальной фиксации стопы и голени, защищают от попаданий влаги внутрь ботинок. Стелька с ортопедическим эффектом добавляет удобства вашим ногами.

Подошва Тимберлендов сделана по технологии бесшовного склеивания, верх и подошву склеивают мощным прессом. Благодаря такой технологии не образуются маленькие отверстия, которые появляются при обычном сшивании. Такие, пусть и маленькие, отверстия позволяли бы проникать влаге внутрь обуви. Благодаря этому решению, стилю, расцветками и качеству, обувь Timberland обрела популярность во всем мире.

Любимые джинсы, джемпера, куртки "Аляски", безрукавки, рубашки в клетку - идеально подходящий вариант для Тимберлендов. Белая классическая рубашка и джинсы темных тонов, хороший торжественный вариант. Такая обувь помогает сделать ваш образ более мужественным, при этом чувствовать себя комфортно и не бояться любых погодных условий.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК