Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Онлайн-банкинг в Platinum Bank

Алексей Петров19 октября 2016 time 17:20источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Стандартная программа кредитования наличными позволяет потенциальному клиенту получить кредит в размере 50 тысяч гривен сроком на 42 месяца.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1933
  • комментариев: 0добавить комментарий
Онлайн-банкинг в Platinum Bank

По теме

Развитие интернет технологий не могло не остаться незамеченным банками. Ведь это очень большой и перспективный рынок, за которым стоит будущее. Уже сейчас безналичные расчеты в интернете по объемам практически уровнялись с наличными. Приобрести одежду, бытовую технику, мебель и т.д. в онлайн-магазине не составить труда. Делать покупки в интернете становиться все более популярным и удобным. Чтобы не отставать от общей тенденции, банки также начали внедрять различные программы, позволяющие делать расчеты дистанционно, не выходя из дома или офиса. Эта услуга получила название «онлайн-банкинг».

Какие преимущества онлайн-банкинга?

  • Онлайн банкинг становиться все более популярным среди клиентов банков. И не зря, ведь с ее помощью можно:
  • ускорить процесс передачи платежей, так как не нужно посещать отделение банка, все платежные поручения отправляются из дома или офиса;
  • отправлять платежные поручения, заявки на покупку валюты или другие необходимые для работы документы;
  • оперативно получать информацию по своему счету в любое время суток;
  • формировать выписки по счету за любой промежуток времени;
  • импортировать информацию со счета в бухгалтерские программы, что значительно упрощает ведение отчетности.

Что нужно, чтобы активировать услугу?

Для того, чтобы оформить услугу подключения к онлайн-банкингу, клиенту необходимо обратиться в отделение Банка или подключится к услуге самостоятельно на сайте Platinum Bank. При возникновении вопросов во время подключения или во время осуществления платежей в системе интернет-банкинга, клиент всегда может дистанционно связаться с сотрудником Банка для консультации и получения помощи.

Какие программы позволяют одолжить деньги в Платинум Банк?

  • Банк позиционирует себя на рынке кредитных услуг, как учреждение, нацеленное на предоставление физическим лицам беззалоговых потребительских кредитов. На сайте Банка представлено три кредитных программы:
  • кредит с каникулами до 50 000 гривен;
  • кредитная карта «Океан»;
  • кредитование пенсионеров.

Стандартная программа кредитования наличными позволяет потенциальному клиенту получить кредит в размере 50 тысяч гривен сроком на 42 месяца. При этом в случае возникновения временных трудностей заемщик может пропустить ежемесячный платеж.

По условиям кредитной карты «Океан» максимальный размер кредитного лимита, который может установить Банк, также составляет 50 тысяч гривен. Как преимущество продукта можно отметить наличие грейс-периода до 55 дней. Если в течение данного периода заемщик погасить долг, то проценты ему начисляться не будут.

Одолжить деньги в Platinum Bank могут пенсионеры возрастом до 71 года. Обязательным условием финансирования является целевое использование денег, максимальная сумма кредита составляет 50 тысяч гривен, срок погашения – до 3 лет.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК