Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Причины популярности профнастила

Ирина Лисичкина20 октября 2016 time 22:51источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Для производства профнастила используется листовая сталь толщиной 4-7 мм. В сочетании с металлическим каркасом это дает достаточно прочную конструкцию

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 4655
  • комментариев: 0добавить комментарий

Последнее десятилетие отмечено появлением множества новых материалов и технологий в строительстве. Некоторые из них получили особенно широкое распространение – так, в любом дачном поселке или в частном секторе можно увидеть кровлю, хозпостройки или забор из профнастила. Ведущим, но не единственным преимуществом является доступный ценовой диапазон. Хотя корни популярности гораздо глубже.

Особенности материала

Для производства профнастила используется листовая сталь толщиной 4-7 мм. В сочетании с металлическим каркасом это дает достаточно прочную конструкцию. Конечно, целенаправленному взлому такое ограждение противостоять не сможет, но со всеми остальными функциями с успехом справляется. Именно поэтому большинство домовладельцев выбирают заборы из профнастила цена с установкой которых доступна при любом уровне доходов.

  1. Такая конструкция отличается:
  2. Устойчивостью к негативному воздействию окружающей среды. Этот параметр обеспечивается специальным полимерным покрытием. При профессиональном монтаже нарушение защитного слоя полностью исключено, поэтому металл надежно защищен от коррозии.
  3. Высокими эстетическими показателями. Широкая палитра цветов, различная глубина и форма волны позволяют каждой конструкции придать неповторимую оригинальность.
  4. Возможностью комбинации с другими материалами. Даже домовладельцы с высоким уровнем доходов стараются изящный кованый забор дополнить профнастилом. Это позволяет прочной и надежной конструкции придать параметры ограничителя оптического обзора.

Крепится профнастил метизами к несущему каркасу. При этом каждое техническое отверстие обрабатывается полимерным герметиком для изоляции кромки от негативного воздействия окружающей среды. При соблюдении технологических требований такое ограждение может служить бесконечно долго. А в случае механического повреждения участка можно легко заменить деформированный фрагмент.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК