Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стальные трубы и фитинги от производителя

Алексей Петров21 октября 2016 time 20:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Уже более восьми лет, компания «ВЭЛДМЕТ» является серьезным игроком на рынке реализации металлопрокатной продукции и сантехнических комплектующих.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1480
  • комментариев: 0добавить комментарий

Российская компания «ВЭЛДМЕТ» занимается реализацией труб разной формы и области применения: оцинкованные, профильные, бесшовные, специальные, канализационные и т.д. Практически нет такой сферы производства, где бы ни применялись подобные металлопрокатные изделия. Благодаря современному, высокотехнологическому оборудованию, сотрудники фирмы «ВЭЛДМЕТ»  изготавливают и выставляют на продажу трубный прокат, в состав которого, традиционно входят товары прямого или прямоугольного сечения, созданные особым способом.

Наиболее популярны сегодня бесшовные трубы, профиль которых в основном используются в ситуациях, когда наличие сварочного шва препятствует нормальному функционированию определенной системы (отопление, газоснабжение), смотрите подробнее здесь.

Также, не малозначимый процент продукции на реализацию в компании «ВЭЛДМЕТ» занимают фитинги. Именно с их помощью, можно оперативно соединить несколько труб и создать замкнутую систему. Наша фирма с 2008 года занимается изготовлением и продажей фитингов самых разных форм и объемов. Мы неуклонно следуем самым высоким технологическим стандартам, чтобы каждый клиент мог по-настоящему прочувствовать качество и надежность товаров! На нашем сайте каждый желающий может приобрести любую продукцию, как оптом, так и в розницу, по наиболее демократичным и выгодным ценам.

Почему клиенты выбирают продукцию «ВЭЛДМЕТ»?

Уже более восьми лет, компания «ВЭЛДМЕТ» является серьезным игроком на рынке реализации металлопрокатной продукции и сантехнических комплектующих. Мы предоставляем свои услуги, как на территории столицы, так и по всей Московской области и остальным регионам РФ. Каждый наш клиент имеет возможность изучить большой ассортимент металлопрокатной продукции, качество которой не один раз было подтверждено многими сертификатами и грамотами.

Мы имеем партнерские соглашения и сотрудничаем с многими предприятиями и частными лицами, и всегда стараемся расширить круг своих потребителей, многие из которых переходят в группу постоянных заказчиков. Всем покупателям мы дарим сидочную карту, которая позволяет экономить еще больше. Уже со второй покупки вы можете ею воспользоваться.

Звоните нам прямо сейчас или заходите на наш официальный сайт, и убедитесь сами в надежной, качественной и многофункциональной продукции компании «ВЭЛДМЕТ». Наши менеджеры оперативно примут заказ (вне зависимости, оптовый он или в розницу), а также организуют доставку материалов в любую точку страны! 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК