Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ТОП-3 самых популярных тематик игровых автоматов

Ирина Лисичкина24 октября 2016 time 20:26источник: 777freeslots.netраздел:Главная Статьи Дайджест

Дополнительно современные онлайн слоты могут похвастаться наличием бонусных раундов, специальной символики

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1681
  • комментариев: 1добавить комментарий

Современные игровые автоматы не похожи на первые механические машины. Естественно, они имеют идентичные принципы игры. Однако разнообразие их сюжетных линий намного больше. Дополнительно современные онлайн слоты могут похвастаться наличием бонусных раундов, специальной символики. Несмотря на большой ассортимент игровых автоматов на сайте игры на 777freeslots.net, не теряют своей востребованности игры, в основе которых лежит фруктовая тематика.

Фруктовые слоты: основные особенности

Такие симуляторы чаще всего выбирают посетители казино, предпочитающие классические игры. В качестве основных символов здесь используются картинки фруктов, ягод, овощей. При этом они могут выпадать в случайном порядке без определенной сюжетной линии или, наоборот, иметь четкий сюжет. К примеру, в игровом слоте Бананы едут на Багамы экзотические фрукты путешествуют на корабле и отдыхают на морском побережье.

Одним из самых популярных фруктовых слотов является автомат Слот О Пол без регистрации запустить барабан, которого не составит труда. Он имеет пять барабанов и до 21 активной линии, что позволяет игрокам варьировать суммы ставок. Дополнительно здесь есть интересная бонусная игра.

Исторические слоты: основные особенности

Такие игровые автоматы дают возможность перенестись на несколько столетий назад. Они посвящены древним цивилизациям и их тайнам, поиску затерянных сокровищ. Многие исторические слоты посвящены тематике Древнего Египта. К ним относят Книга Ра, Золото Фараона.

Приключенческие игры

Эта категория игровых автоматов в широком ассортименте представлена в каждом игорном заведении. Эти слоты могут посвящаться пиратам, золотоискателям, шпионам. Они, как правило, имеют дополнительные бонусные раунды с уникальным сюжетом. Одним из самых ярких приключенческих симуляторов принято считать игру Колумб. В ее основе лежит история открытия новых земель известным мореплавателем. Одним из оригинальных симуляторов является Резидент, рассказывающих о приключениях шпиона.

комментарии
Это правда, за последние пять лет азартные игры в онлайне сделали хороший рывок. Особенно это касается слот машин, чуть ли не каждый день появляется новый и увлекательный игровой автомат на деньги сами проверьте http://avtomaty-dengi.com/ , я даже не успеваю отслеживать производителей, что уж говорить о аппаратах.
Надин
2016-11-08 18:14:49

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК